Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2018   »   Сливочная история любви...

Сливочная история любви...

<< < 3 4
Знакомились ли вы когда нибудь в интернете и выливались ли ваши знакомства в серьезные чуства?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте

Sweet Sweetie

Посетитель
21 день назад
Ну ничего себе! Вот так ненавязчиво узнала про свадьбу curtsey Моя зависть, ахаха girl_blum И, конечно же, самые искренние пожелания, чтобы все было чудесно! Большой любви вам angel

mariya.bushe

Посетитель
21 день назад
Желаю, чтобы в ваших сердцах всегда звучала музыка любви и согласия, чтобы ваш дом слышал только слова любви и нежности, а ваша жизнь была долгой и очень счастливой вместе.

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
8 дней назад
Всем воскресный июньский приветик!!! girl_pinkglassesf

Продолжение моего сливочного дневника в самом разгаре...
Еще немного и произойдет то самое событие, ради которого я тут так много пишу и пребываю в свадебных хлопотах.

Сегодня я поделюсь с вами своими приглашениями.
Я как обычно долго смотрела, думала. То очень хотелось что нибудь розовое, прям нежное нежное.
То мне резко хотелось, что нибудь неординарное, и я склонялась к синим приглашениям в виде звездного неба.
Глаза разбегались и мысли путались.

Вообщем, мысли путались. Так много идей, и не знаешь, какую воплотить, и что ближе по душе.

Но в конце концов я собралась с мыслями и решила, что я хочу и как хочу.

Нашла потрясающую фею Леночка Кунгурцева которая воплощает любой каприз в творческое решение.
С Леной мы быстро нашли близкую мне по душе концепцию. Подобрали макет. Даже согласовали бантики на приглашения.

Посмотрите какая получилась красота. А главное мой любимый зеленый цвет тут просто божественен.

Текст, подбирали долго и мучительно с будущим мужем. И наконец сошлись в едином мнении. girl_pinkglassesf

Сейчас мы в самом разгаре раздаче приглашений на нашу чудесную свадьбу, о которой мало кто знает)))

И по традиции сливочно нежная цитата.... girl_pinkglassesf

Три товарища автора Эрих Мария Ремарк:
Люди находят подлинно свежие и образные выражения только когда ругаются. Вечными и неизменными остаются слова любви.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2018 в 14:48)

Екатерина

Посетитель
20 дней назад
Мила, очень рада за вас! Творческий подход к свадьбе - это правильно))) Чудесной вам свадьбы, бесконечной любви и глубокого понимания! Ждем вас в наших серфинг-путешествиях теперь вместе! www.SURFMO.ru

Елена

Посетитель
Екатеринбург
4 дня назад
Мила Коростелева:

Всем вторничный приветик. girl_pinkglassesf
Настроение чудесное, кстати на фото ниже это мы ездили на картошку в огород. Сейчас ведь сезон ее копать.

Но сегодня речь пойдет не об этом.

Я поделюсь с вами своими приготовлениями к вот вот случившимуся событию в моей жизни.

Все знают что такое подушечка для колец и как она важна. Особенно хорошо, если она подходит по декору вашей свадьбы.
Кто то берет ее напрокат, кто то заказывает, а кто то делает сам.
В любом случае она отражает настроение и показывает те краски, которыми играет ваша свадьба.

В моем случае я ее заказала. Постаралась описать что хочу и как она должна выглядеть своему мастеру.
При том что я сначала очень хотела мягкую, но потом передумала и выбрала абсолютно другой стиль.

Могу сказать что мастерица Оля сделала все так как я хотела. И прислала мне мою сокровенную шкатулочку за три дня из Новокузнецка в Екатеринбург.

Нет предела моему счастью))) все вышло именно так как я и хотела. girl_in_love

Буду дальше вас держать в курсе наших событий.

И по традиции сливочная цитата.

СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ. АВТОРА ВИКТОР ГЮГО:
Любовь подобна дереву: она растет сама собой, глубоко запуская в нас свои корни, и нередко продолжает зеленеть даже в опустошенном сердце.

Мила, безумно красивая шкатулочка!Добавлено спустя 1 минуту
Мила Коростелева:

Всем воскресный июньский приветик!!! girl_pinkglassesf

Продолжение моего сливочного дневника в самом разгаре...
Еще немного и произойдет то самое событие, ради которого я тут так много пишу и пребываю в свадебных хлопотах.

Сегодня я поделюсь с вами своими приглашениями.
Я как обычно долго смотрела, думала. То очень хотелось что нибудь розовое, прям нежное нежное.
То мне резко хотелось, что нибудь неординарное, и я склонялась к синим приглашениям в виде звездного неба.
Глаза разбегались и мысли путались.

Вообщем, мысли путались. Так много идей, и не знаешь, какую воплотить, и что ближе по душе.

Но в конце концов я собралась с мыслями и решила, что я хочу и как хочу.

Нашла потрясающую фею Леночка Кунгурцева которая воплощает любой каприз в творческое решение.
С Леной мы быстро нашли близкую мне по душе концепцию. Подобрали макет. Даже согласовали бантики на приглашения.

Посмотрите какая получилась красота. А главное мой любимый зеленый цвет тут просто божественен.

Текст, подбирали долго и мучительно с будущим мужем. И наконец сошлись в едином мнении. girl_pinkglassesf

Сейчас мы в самом разгаре раздаче приглашений на нашу чудесную свадьбу, о которой мало кто знает)))

И по традиции сливочно нежная цитата.... girl_pinkglassesf

Три товарища автора Эрих Мария Ремарк:
Люди находят подлинно свежие и образные выражения только когда ругаются. Вечными и неизменными остаются слова любви.

И все же какой цвет вашей свадьбы? Или какая тематика? Вы текст приглашения для каждого свой составляли или для всех однотипный?

ninaninanina111

Посетитель
6 дней назад
Милочка желаю вам успеха curtsey

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
8 дней назад
Всем воскресный приветик. girl_pinkglassesf

Накопилось так много всего, и еще так много нужно сделать. Ощущение праздника и замужества еще не до конца меня захватило, а вот усталость немного накапливается.

За фото спасибо СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ ЕРОШИН ТАРАС и ЯХТ КЛУБ КОМАТЕК (потрясающее место).

Так как украшения я уже купила. Остро встал вопрос о наличии фаты. Нужна или нет.
И я конечно решила, что нужна. Ну какая невеста будет без фаты.
Фате быть.

Сначала мерила длинные. Уж очень хотелось, чтобы как в сказке. Длинный шлейф и длинная фата.

А потом начала рассуждать. Погода неизвестно какая будет у нас на урале 18 августа. Длинную фату придется постоянно поправлять.
Но все таки так ее хочется...

А еще кружева....На своей я однозначно хочу видеть кружево.

По моему мнению кружево придает нежность и утонченность общему образу невесты.

А еще цвет.. цвет то какой выбрать? айвори, крем брюле, пудровый, белый..или розовый.

Голова пошла кругом. А хочется то в такой важный для каждой девушки день быть самой притягательной и обаятельной.

Спустя несколько месяцев мучений, я выбрала себе фату. И она совсем не такая длинная, как я изначально думала. Ведь в моих планах, удобство, а не только красота.

Свой выбор я остановила в магазине Свадеюный салон pronovias

Я не планирую снимать фату и буду ходить в ней весь свадебный день) ну возможно ближе к вечеру все таки и сниму.

А вообще хочется ходить не снимая ничего из того, в чем я буду весь день.

И по традиции сливочная цитата.

Муж и Жена автора Тони Парсонс:
Мы все достойны получить ещё один шанс в поисках любви, к которой мы так стремимся. Мы снова предпринимаем попытку, чтобы всё закончилось счастливо, пытаясь превратить свою жизнь в нечто прекрасное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 14:54)
|
Перейти на форум:
<< < 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.