Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2018   »   Сливочная история любви...

Сливочная история любви...

<< < 3 4 5 > >>
Знакомились ли вы когда нибудь в интернете и выливались ли ваши знакомства в серьезные чуства?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте

Sweet Sweetie

Посетитель
88 дней назад
Ну ничего себе! Вот так ненавязчиво узнала про свадьбу curtsey Моя зависть, ахаха girl_blum И, конечно же, самые искренние пожелания, чтобы все было чудесно! Большой любви вам angel

mariya.bushe

Посетитель
136 дней назад
Желаю, чтобы в ваших сердцах всегда звучала музыка любви и согласия, чтобы ваш дом слышал только слова любви и нежности, а ваша жизнь была долгой и очень счастливой вместе.

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
53 дня назад
Всем воскресный июньский приветик!!! girl_pinkglassesf

Продолжение моего сливочного дневника в самом разгаре...
Еще немного и произойдет то самое событие, ради которого я тут так много пишу и пребываю в свадебных хлопотах.

Сегодня я поделюсь с вами своими приглашениями.
Я как обычно долго смотрела, думала. То очень хотелось что нибудь розовое, прям нежное нежное.
То мне резко хотелось, что нибудь неординарное, и я склонялась к синим приглашениям в виде звездного неба.
Глаза разбегались и мысли путались.

Вообщем, мысли путались. Так много идей, и не знаешь, какую воплотить, и что ближе по душе.

Но в конце концов я собралась с мыслями и решила, что я хочу и как хочу.

Нашла потрясающую фею Леночка Кунгурцева которая воплощает любой каприз в творческое решение.
С Леной мы быстро нашли близкую мне по душе концепцию. Подобрали макет. Даже согласовали бантики на приглашения.

Посмотрите какая получилась красота. А главное мой любимый зеленый цвет тут просто божественен.

Текст, подбирали долго и мучительно с будущим мужем. И наконец сошлись в едином мнении. girl_pinkglassesf

Сейчас мы в самом разгаре раздаче приглашений на нашу чудесную свадьбу, о которой мало кто знает)))

И по традиции сливочно нежная цитата.... girl_pinkglassesf

Три товарища автора Эрих Мария Ремарк:
Люди находят подлинно свежие и образные выражения только когда ругаются. Вечными и неизменными остаются слова любви.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2018 в 14:48)

Екатерина

Посетитель
135 дней назад
Мила, очень рада за вас! Творческий подход к свадьбе - это правильно))) Чудесной вам свадьбы, бесконечной любви и глубокого понимания! Ждем вас в наших серфинг-путешествиях теперь вместе! www.SURFMO.ru

Елена

Посетитель
Екатеринбург
63 дня назад
Мила Коростелева:

Всем вторничный приветик. girl_pinkglassesf
Настроение чудесное, кстати на фото ниже это мы ездили на картошку в огород. Сейчас ведь сезон ее копать.

Но сегодня речь пойдет не об этом.

Я поделюсь с вами своими приготовлениями к вот вот случившимуся событию в моей жизни.

Все знают что такое подушечка для колец и как она важна. Особенно хорошо, если она подходит по декору вашей свадьбы.
Кто то берет ее напрокат, кто то заказывает, а кто то делает сам.
В любом случае она отражает настроение и показывает те краски, которыми играет ваша свадьба.

В моем случае я ее заказала. Постаралась описать что хочу и как она должна выглядеть своему мастеру.
При том что я сначала очень хотела мягкую, но потом передумала и выбрала абсолютно другой стиль.

Могу сказать что мастерица Оля сделала все так как я хотела. И прислала мне мою сокровенную шкатулочку за три дня из Новокузнецка в Екатеринбург.

Нет предела моему счастью))) все вышло именно так как я и хотела. girl_in_love

Буду дальше вас держать в курсе наших событий.

И по традиции сливочная цитата.

СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ. АВТОРА ВИКТОР ГЮГО:
Любовь подобна дереву: она растет сама собой, глубоко запуская в нас свои корни, и нередко продолжает зеленеть даже в опустошенном сердце.

Мила, безумно красивая шкатулочка!Добавлено спустя 1 минуту
Мила Коростелева:

Всем воскресный июньский приветик!!! girl_pinkglassesf

Продолжение моего сливочного дневника в самом разгаре...
Еще немного и произойдет то самое событие, ради которого я тут так много пишу и пребываю в свадебных хлопотах.

Сегодня я поделюсь с вами своими приглашениями.
Я как обычно долго смотрела, думала. То очень хотелось что нибудь розовое, прям нежное нежное.
То мне резко хотелось, что нибудь неординарное, и я склонялась к синим приглашениям в виде звездного неба.
Глаза разбегались и мысли путались.

Вообщем, мысли путались. Так много идей, и не знаешь, какую воплотить, и что ближе по душе.

Но в конце концов я собралась с мыслями и решила, что я хочу и как хочу.

Нашла потрясающую фею Леночка Кунгурцева которая воплощает любой каприз в творческое решение.
С Леной мы быстро нашли близкую мне по душе концепцию. Подобрали макет. Даже согласовали бантики на приглашения.

Посмотрите какая получилась красота. А главное мой любимый зеленый цвет тут просто божественен.

Текст, подбирали долго и мучительно с будущим мужем. И наконец сошлись в едином мнении. girl_pinkglassesf

Сейчас мы в самом разгаре раздаче приглашений на нашу чудесную свадьбу, о которой мало кто знает)))

И по традиции сливочно нежная цитата.... girl_pinkglassesf

Три товарища автора Эрих Мария Ремарк:
Люди находят подлинно свежие и образные выражения только когда ругаются. Вечными и неизменными остаются слова любви.

И все же какой цвет вашей свадьбы? Или какая тематика? Вы текст приглашения для каждого свой составляли или для всех однотипный?

ninaninanina111

Посетитель
48 дней назад
Милочка желаю вам успеха curtsey

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
53 дня назад
Всем воскресный приветик. girl_pinkglassesf

Накопилось так много всего, и еще так много нужно сделать. Ощущение праздника и замужества еще не до конца меня захватило, а вот усталость немного накапливается.

За фото спасибо СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ ЕРОШИН ТАРАС и ЯХТ КЛУБ КОМАТЕК (потрясающее место).

Так как украшения я уже купила. Остро встал вопрос о наличии фаты. Нужна или нет.
И я конечно решила, что нужна. Ну какая невеста будет без фаты.
Фате быть.

Сначала мерила длинные. Уж очень хотелось, чтобы как в сказке. Длинный шлейф и длинная фата.

А потом начала рассуждать. Погода неизвестно какая будет у нас на урале 18 августа. Длинную фату придется постоянно поправлять.
Но все таки так ее хочется...

А еще кружева....На своей я однозначно хочу видеть кружево.

По моему мнению кружево придает нежность и утонченность общему образу невесты.

А еще цвет.. цвет то какой выбрать? айвори, крем брюле, пудровый, белый..или розовый.

Голова пошла кругом. А хочется то в такой важный для каждой девушки день быть самой притягательной и обаятельной.

Спустя несколько месяцев мучений, я выбрала себе фату. И она совсем не такая длинная, как я изначально думала. Ведь в моих планах, удобство, а не только красота.

Свой выбор я остановила в магазине Свадеюный салон pronovias

Я не планирую снимать фату и буду ходить в ней весь свадебный день) ну возможно ближе к вечеру все таки и сниму.

А вообще хочется ходить не снимая ничего из того, в чем я буду весь день.

И по традиции сливочная цитата.

Муж и Жена автора Тони Парсонс:
Мы все достойны получить ещё один шанс в поисках любви, к которой мы так стремимся. Мы снова предпринимаем попытку, чтобы всё закончилось счастливо, пытаясь превратить свою жизнь в нечто прекрасное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 14:54)

viktoriavolk1990

Посетитель
112 дней назад
Счастливой семейной жизни, любви)))) детишек побольше)))

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
53 дня назад
Всем июльский жаркий приветик!!! girl_pinkglassesf

Погода потрясающая.. солнечно и жарко. Как я люблю.

Сегодня я поделюсь с вами выбором свадебных туфелек.
Побегав по городу в поисках той самой незабываемой пары обуви несколько месяцев, я могу сказать одно. С выбором оригинальной и красивой свадебной обуви в Екатеринбурге очень туго.

Все модные известные бренды находятся за чертами нашего славного города.
Заказывать обувь не решилась через интернет. Хотя скажу честно. Порывалась и не раз.

Очень долго смотрела и облизывалась на туфли бренда Badgley Mischka.

Настоящие запоминающиеся туфельки сливочной трендовой невесты. Но увы... Доставку заказывать побоялась. Не уверена, что то что придет будет точно в пору. или ляжет по ножке.

Потом меня посетила мысль купить балетки с лентами..уж очень я их люблю.

Оббегав вновь горы бутиков и маленьких шоу румов я их не нашла.
Мысль что купить необычную пару обуви меня постепенно покидала. Ну не хочется мне покупать кота в мешке. Тем более на свой самый счастливый день в жизни.

В конце концов пообщавшись с другими невестами, я решила остановится на классике.

С каблуком тоже конечно немного помучалась, так как не могла решить какой купить.
Будущий муж настоял на том, что совсем без каблука будет тяжело ходить. Согласилась.

Представляю вам аналогичный вариант моих туфелек... girl_pinkglassesf

За фото отдельное спасибо https://vk.com/soldatovphoto и за потрясающее платье с туфельками https://sovanna-wedding.ru/.

И по традиции сливочная цитата о любви

Она сделала чай и села за стол, пытаясь согреться. Вот так, друг признается тебе в любви, умерший муж советует скорее полюбить кого—нибудь другого, и ты наливаешь чашку чая. Сесилия Ахерн "P.S. Я люблю тебя"

kiss3

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
53 дня назад
Всем отличной июльской солнечной субботы!!!!!!!!! girl_pinkglassesf

Остался месяц...Нервы на пределе. И в голове мелькают мысли - все ли мы сделали. Влезли ли мы в бюджет. Если не влезли, то что еще осталось, что еще хотелось бы сделать.

Одно поняла я сразу. Найти костюм жениху оказалось очень сложно.
Прямо я бы сказала головная боль.

Хорошо, что на всех свадебных выставках устраиваемых журналом "Свадебный Вальс" нам давали журналы в которых числились многочисленные магазины и бутики.

Месяца два мы ходили по магазинам, спорили насчет цветовой гаммы. Моментами казалось, что свадьба не состоится из за отсутствия совместного решения в цветовой гамме костюма.

Я хотела чтобы Вова выбрал что то не темное, и уж точно не черное.

Но Вова ни в какую не соглашался идти мне на встречу.

Магазинов как и выбора в них оставалось все меньше.

Остановились в итоге мы на магазине http://www.peplos.ru/. Довольно большой выбор и от "Свадебного Вальса" идет гора полезных скидок.
Скидка молодоженам -10%, скидка по карте - 5%, скидка студентам 5% и т.д.

Светлый костюм мы так и не купили. Я уступила будущему мужу в его личном выборе.

Могу сказать, что подготовка даже к самой маленькой свадьбе - это очень волнительно, сложно и незабываемо.
Прислушивайтесь к друг другу. Ведь это ваш день.

И по традиции сливочно свадебная цитата.

"Когда ты просыпаешься, на дворе весна, когда засыпаешь - осень, а между ними тысячу раз мелькают зима и лето, и, если мы любим друг друга, мы вечны и бессмертны, как биение сердца, или дождь, или ветер, - и это очень много."

Триумфальная арка автора Эрих Мария Ремарк

first_move

Самая Нежная

Посетитель
76 дней назад
Мила. У вас очень живое описание историй из жизни. Видно, что стараетесь все успеть до назначенной даты.
Ждем новых полезных статей и ссылок а так же подробностей подготовки.

Дария Подоляко

Посетитель
75 дней назад
Мила, очень живая и яркая история! Отличная подборка фотографий к описанию. Надеюсь вы все успеете до этой знаменательной даты )))

veronika.vyazovskaya

Посетитель
75 дней назад
Счастья, любви и процветания!

80liruvo

Посетитель
75 дней назад
Дорогие мои, хорошие... Поздравляю Вас днём свадьбы. Счастья Вам в семейной жизни!!!

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
53 дня назад
Всем субботний приветик. girl_pinkglassesf

За фото спасибо очень душевному фотографу Кирилл Филинков

Сегодня я с вами поделюсь своей историей выбора бокалов))

С поиском бокалов я мучила laugh девочек невест и организаторов в чате не один раз и даже не два. Каждая свадьба уникальна по своему и бокалы тоже выбирают все по своим критериям.

Мысли и желания как у настоящей девушки невесты путались каждый день.

Я перерыла все сайты и просторы интернета в поисках своей мечты.

И скажу честно. Я нашла то что хотела.

Бокалы из витражного стекла.

Все бы ничего. Но стоит эта красота на заказ по индивидуальному эскизу в районе 3000 рублей.

Эх.... Решила что отчаиваться не буду. Если я решила что хочу бокалы, значит они у меня будут. И будут уже к будущей годовщине свадьбы. zst

И мы с моим женихом нашли их совместно. Наши свадебные бокалы.
А главное они выдержаны в стилистике нашей мини сливочной свадьбы.
dance
Нам помог в этом магазин Свадебный бум Екатеринбург.

Вообще в этом магазине огромный выбор всяких нужных аксессуаров на свадьбу.

До главного события в моей жизни остается совсем мало времени)) я вся в свадебных хлопотах и заботах...

Но сливочная история любви продолжается..

И по традиции сливочно свадебная цитата о любви....

Триумфальная Арка автора Эрих Мария Ремарк:
Когда ты просыпаешься, на дворе весна, когда засыпаешь - осень, а между ними тысячу раз мелькают зима и лето, и, если мы любим друг друга, мы вечны и бессмертны, как биение сердца, или дождь, или ветер, - и это очень много.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 августа 2018 в 15:15)
|
Перейти на форум:
<< < 3 4 5 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.