Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2018   »   Волшебство - воплощение желаний

Волшебство - воплощение желаний

Свадьба Натальи и Николая 14,07,2018

Наташа Саванникова

Посетитель
Екатеринбург
164 дня назад
Сегодня 8 марта. Утро. Я проснулась как обычно, вспомнив, что сегодня один из самых интереснейших дней в году, оглянулась вокруг, хотела сказать доброе утро любимому, но не обнаружила его. Подумала, ну раз праздник, наверно пошел за цветами в магазин. Ладно, решила закрыть глаза, как будто до сих пор сплю. Прошло минут 5 и слышу как хлопнула дверь. слышу крадущиеся шаги на кухню, свист чайника и ощущаю приятный аромат свежесваренного кофе. Мммм... Настроение сразу поднялось, но я лежу, хотелось понять что будет дальше. И вот я открываю глаза, передо мной стоит мой дорогой, с огромным букетом цветов, на столе поднос с кофе и моим любимым муравейником zst "Спасибо большое, какие красивые цветы и какой ароматный кофе" - сказала я. Но тут секундная пауза, он встает на одно колено и говорит: "Выходи за меня" flirt Я растерялась, конечно у нас были разговоры о свадьбе, о том как и что хотим, но я не ожидала, что это будет именно сегодня. Конечно я сказала "ДА" dance И сегодня 14.03.2018 мы подали заявление в Октябрьский загс г.Екатеринбурга, и мы счастливы!!! Екатеринбург, держись, теперь еще одна молодая семья будет покорять твои горизонты!

P.S. А как вам сделали предложение? Оставляйте ответы в комментариях и следите за моим дневником kiss2

Елена

Посетитель
Екатеринбург
39 дней назад
Добрый день, Наталья! Какой прекрасный подарок на 8 марта! Поздравляю.
А вот и моя история о том, как сделал мой любимый мне предложение: http://svadba-vals.ru/forum/thread4772-1.html (заметка №2)

yamskaya.sloboda

Посетитель
20 дней назад
Мечты всегда должны сбываться! Для этого они и созданы! Теперь Вас ждет великий труд организации того самого долгожданного дня - рождения Вашей семьи! girl_in_love
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.