Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2018   »   Свадебные записки Анюты

Свадебные записки Анюты

Как всё начиналось...)

Anya_kofevino

Посетитель
Екатеринбург
33 дня назад
Привет, дорогой читатель angel
Сегодня, прекрасный день, чтобы начать вести свой блог.
За окном утро, пасмурно и моросит дождь. Для меня эта погода означает умиротворение, продуктивность и уютные посиделки.
Но теперь о главном, ведь не о погоде болтать пришли)

Меня зовут Аня, а моего жениха Коля))))) Я не знала, что день нашей встречи будет таким знаменательным и приведет к свадьбе.
Хотя Николай говорит, что он все знал глубоко в душе и так было запланировано)

А познакомились мы на моем выпускном в университете, ключевое слово на МОЕМ,
Коля был там со своим братом, который и был выпускником. (Кстати, об этом я писала в своем инстаграме https://www.instagram.com/p/Bhq3Uzqnp5t/ и не просто так, а потому что дернуло меня поучаствовать в свадебном квесте) Любопытная! Об ощущениях, о квесте обязательно напишу, сейчас еще только самое начало))))
Когда основная часть нашей компания разошлась, мы с моей подружкой отправились танцевать и... на поиски мужа. Честно, так я и сказала "пошли мужа искать". Не в серьез, конечно же)
Тогда, я абсолютно серьезно мечтала закончить универ, стать стюардессой и выйти замуж за пилота.
Поэтому без задней мысли, я позволила себе очароваться этим голубоглазым блондином в столь чудесную ночь.

Было лето, я вся окрыленная и потому с легкостью решилась продолжить общение с новым знакомым. Хотя у меня было большое внутреннее ФИ на тему того, что имя Коля мне совсем не нравилось и то, что он младше меня аж на целый год и 41 день.
Еще, он чаще молчал, и на наших свиданиях болтала в основном я))) В какой-то момент в копилочку минусов добавился и этот.

А потом я влюбилась. Я не знаю что произошло, возможно, меркурий был в раке и наш союз осветила путеводная звезда. И тут было всё, дрожание коленок, учащенное дыхание, волнения от каждой предстоящей встречи и огромное желание обнять, потрогать и посмотреть в эти добрые глаза.
Мы гуляли всегда допоздна, он провожал меня домой, и мы еще долго не расставались, сидя во дворе. Он дарил мне большие букеты, помогал пройти все сложности на пути к работе мечты, поддерживал, успокаивал и всегда был на моей стороне.

Конечно, мы ссорились. И ссоримся) У меня еще темперамент, ну не сахар вообще. Хотя дело не только во мне и моем темпераменте)))) Мы иногда спорим на разные темы, бывает, не понимаем друг друга, но все это значит для меня лишь то, что каждый из нас личность. Мне очень интересно с ним, он умеет удивить и учит меня новому. А все что происходит с нами – делает нас только крепче.
Я всегда стараюсь сохранять важную для меня основу отношений: искренность=любовь=уважение.
И каждый день, я благодарю вселенную, что она наконец-то познакомила меня с мужчиной моей мечты!Добавлено спустя 4 минуты

Anya_kofevino

Посетитель
Екатеринбург
33 дня назад
А что происходит после предложения???
я честно говоря не знала... ну я представляла, как выбираю платье,как мы едем в путешествие....
а потом столкнулась с тем, что друзья и родители начали спрашивать "а КОГДА СВАДЬБА?"

и правда, мы были так рады, что не подумали о дате.

так что самое первое, что нужно сделать это торжественно выбрать день, который будет началом вашей семьи)
и на этот неловкий вопрос можно будет уверенно отвечать 7 сентября 2018))))))))

у нас ничего не связано с сентябрем, мы просто на каком-то высшем уровне поняли, что это должен быть сентябрь
и быстренько посчитали в своей голове сможем ли воплотить в жизнь все наши мечты и задумки.
меньше всего мне хотелось выбирать "подешевле" и потому назначили дату через 10 мес после предложения))))

это один из счастливейших дней и он должен быть особенным.
так что выбрав дату решите, а что важно для вас и каким вы хотите видеть свой праздник!
главное чтобы жених и невеста в нужное время были в нужном месте ОБА)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.