Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Клуб молодоженов СВ   »   Отзывы о встречах Клуба молодоженов СВ   »   94 встреча Клуба молодоженов

94 встреча Клуба молодоженов

Оставляйте здесь ваши отзывы по встрече Клуба молодоженов!

info_news

Медаль Кубок

Администратор
Екатеринбург
3 дня назад
27 мая состоялась очередная, 94-встреча Клуба молодоженов "Свадьба на 5+", где вы узнали все детали организации свадьбы, стали участниками выпускного бала, познакомились с компаниями и специалистами и даже сдали свадебный экзамен. Так же вы увидели выставку, дефиле и поучаствовали в мастер-классе по танцам! Вы побывали сразу на трех банкетных площадках: в кафе «Школьные годы», отеле Angelo и бизнес-галерее Jam. На всех площадках женихов и невест развлекали, угощали и рассказывали про нюансы подготовки главного события в их жизни. Думаем, что у каждого, кто побывал на этой встрече, очень много впечатлений и эмоций! Будем рады, если вы поделитесь ими с нами здесь girl_dance

Оксаночка

Посетитель
21 день назад
Мега крутая была встреча! Впечатлений масса! Площадки, артисты, фотографы, еда и общая концепция - на уровне! Я была без жениха, думала, что буду зажата и стеснительна, но атмосфера и организация настолько располагают, что я влилась абсолютно комфортно, не смотря на 20ое опоздание))) Жду конкурс Летняя невеста, я там тоже участвую))) Очень хочется увидеть фото со встречи Клуба)))

Нина

Посетитель
Екатеринбург
22 дня назад
Мероприятие проведено на высшем уровне! Хотелось бы выразить огромную благодарность за проведение 94 встречи клуба Молодоженов. Огромное спасибо организаторам, руководителям, а так же их представителям. Нас поразил размах данного мероприятия.Продумано всё до мелочей – красивый интерьер, обалденнл классный дизайн, дресс-код на тематику, захватывающее зрелище на сцене и многое другое. Начиная с экзамена и заканчивая грандиозным шоу, было пронизано огромной любовью к присутствующим в зале.Такие моменты запоминаются на долго!

Ольга

Посетитель
Екатеринбург
27 дней назад
Нина:

Мероприятие проведено на высшем уровне! Хотелось бы выразить огромную благодарность за проведение 94 встречи клуба Молодоженов. Огромное спасибо организаторам, руководителям, а так же их представителям. Нас поразил размах данного мероприятия.Продумано всё до мелочей – красивый интерьер, обалденнл классный дизайн, дресс-код на тематику, захватывающее зрелище на сцене и многое другое. Начиная с экзамена и заканчивая грандиозным шоу, было пронизано огромной любовью к присутствующим в зале.Такие моменты запоминаются на долго!

Нина, приятно слышать, что вам понравилось мероприятие. Мы очень старались. Рада, что оценили все детали и моменты подготовки. Желаю вам грандиозной свадьбы! flirt Добавлено спустя 1 минуту
Оксаночка:

Мега крутая была встреча! Впечатлений масса! Площадки, артисты, фотографы, еда и общая концепция - на уровне! Я была без жениха, думала, что буду зажата и стеснительна, но атмосфера и организация настолько располагают, что я влилась абсолютно комфортно, не смотря на 20ое опоздание))) Жду конкурс Летняя невеста, я там тоже участвую))) Очень хочется увидеть фото со встречи Клуба)))

Оксана, СПАСИБО вам за эмоции, доверие, возможность помогать вам в выборе свадебных специалистов. Всегда рады видеть вас на наших встречах. Удачи в конкурсе "Летняя невеста" angel
Руководитель Клуба молодоженов

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
1 день назад
Не дожидаясь фотографий. Хочу сказать огромное спасибо. Ольга Беляева и https://vk.com/id19605797 за вновь потрясающую встречу.
Безумно насыщенный выдался день.
Окунулись вновь в школьные годы.
Теплый прием на всех трех площадках нас очень порадовал.
Запомнился наш первый совместный танец в отеле Анжело. Было очень трогательно не смотря на то, что мы не сразу все запомнили.
Огромное спасибо фотографам Тарас Ерошин https://vk.com/eroshintaras и https://vk.com/kseniagrobova за то что нас неутомимо фотографировали и радовали своим присутствием.
Ждем больше встреч.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 мая 2018 в 20:18)

Юлия

Посетитель
26 дней назад
94 встреча прошла не обычно, посетили 3 площадки за несколько часов, произвела массу впечатлений, была вся необходимая информация для подготовки свадьбы. Советую всем молодоженам присоединяться))) Спасибо всем организаторам!!! Вы молодцы!

frida_zra

Посетитель
7 дней назад
Были второй раз на клубе молодоженов! И в этот раз размах происходящего поросло поразил)) было ощущение что мы вернулись в школу и с классом отправились на увлекательную экскурсию! Я вновь встретилась с специалистами, которых уже выбрала для своего торжества, а также познокималась с новыми, очень заинтересовала «Колыбель»( а жениха «Дикие штучки»
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 10:30)

Таврина Виктория

Посетитель
Екатеринбург
20 дней назад
Хочется сказать огромное спасибо организаторам Клуба молодоженов за возможность еще глубже погрузится в процесс подготовки свадьбы!
Встреча 27 мая прошла 5+ и абсолютно оправдала название «Свадьба на 5+»! Мы сдали ЕСвЭ, разучили движения для первого танца, познакомились с большим количеством специалистов и активно пообщались с каждым! Кроме этого, за одну встречу посетили сразу 3 площадки!
Все было очень полезно и информативно, огромное спасибо за поддержку, возможность узнавать новое и знакомится с парами, вовлеченными в один из самых приятных процессов нашей жизни!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.