Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2018   »   А сейчас уже пора?

А сейчас уже пора?

или история о том, как мы решили поженится

Александра

Посетитель
Екатеринбург
75 дней назад
Решилась таки на создание и ведение Дневника невесты) Посмотрим, что из этого выйдет.
Наша история, как и любая другая имеет начало! flirt

Александра

Посетитель
Екатеринбург
75 дней назад
Привет, давай сначала познакомимся curtsey
Меня зовут Александра, а моего жениха или как я его еще ласково называю недомужа - Игнат.

Как так случилось, что мы женимся этим летом? first_move
Давайте разбираться вместе, потому что для нас остаются 2 вопроса актуальными все ещё: почему мы не сделали этого раньше и почему наша свадьба должна быть городским торжеством?

Итааак… zst
Начнем с самого начала.
Познакомила нас одна общая знакомая, точнее даже не нас, а наши странички в вк. И это случилось только потому, что я заинтересовалась редким именем Игнат в её очередном рассказе о бурно проведенных выходных.

Оказалось, что после нашей встречи она позвонила Игнату и сообщила о том, что некая девушка по имени Александра тобой интересовалась.
Вот так поворот, конечно… hysteric Я когда узнала откуда «ноги растут» была очень удивлена и слегка ошарашена. Что тут скажешь? Ох, уж эта женская супер - способность коверкать информацию.

Таким образам, Игнат недолго думая написал мне сообщение и так началось наше общение по сети. Продолжалось оно ровно неделю: мы просыпались и засыпали с телефонами в руках (да, это похоже на болезнь), делились всем, скидывали друг другу музыку и фото происходящих вокруг событий, отправляли смешные фото своих друзей, с которыми проводили время и свои нелепые портреты. Одним словом, жили на просторах сети. smile

Продолжение следует…)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2018 в 23:27)

Игнат

Посетитель
85 дней назад
Вот так все понеслось и закрутилось, как по волшебству мы нашли друг друга, не смотря на на то что мы из разных городов мы встретились в интернете, а дальше и в реальном мире, который стал чуточку краше.

Александра

Посетитель
Екатеринбург
75 дней назад
подлизываешься?)))

Екатерина

Посетитель
85 дней назад
Вот значит, как оно все начиналось, а я даже и не знала smile

Мария

Посетитель
85 дней назад
Прикольная история о Вас

Елена

Посетитель
85 дней назад
Интересное начало. Ждем продолжения!

Аня

Посетитель
84 дня назад
Очень интересно узнать, что всё таки вас сподвигло на женитьбу smile

Александра

Посетитель
Екатеринбург
75 дней назад
Ну,продолжим smile

Спустя неделю жизни по переписке у меня случилась БОЛЕЗНЬ cry я очень сильно простыла, заболела и можно сказать почти умерла sick
В общаге (где я тогда жила) никогда не было тепло, а уж дождливой осенью тем более, именно поэтому мой организм решил дать слабину и сдался.
Наша (уже общая) знакомая, как раз в это время решила заехать в гости и увидела меня во всей красе girl_devil
А мы уже знаем, о встроенной функции данной девушки нагонять интриги в происходящие события...
Ну, дак вот она после того, как вышла от меня с ужасом в голосе поведала Игнату о том, что я уже практически на смертном одре zlo
Хотя...
буду с вами честна это действительна была обычная простуда, которая наложилась на усталость и всего-то)

Игнат, нисколько себя не выдавая как обычно писал в вк, расспрашивал чем я занимаюсь и где нахожусь.
Я, как честный человек zst , не стала врать и сказала о том,что приболела и сегодня у меня "день-пельмень" то есть я лежу и смотрю сериальчик, укутавшись в одеялко.

После моего ответа приходит фотография с до боли знакомым пейзажем scratch
Он стал присылать фото аллеи, которая ведет от метро к общежитию, МОЕМУ ОБЩЕЖИТИЮ shock
А в гости то никто не приглашал...и вобще начнем с того, что я крайне не в состоянии принимать сегодня гостей!

Потом и вовсе приходит фото вахты и вопрос:встретишь меня? scratch
а я: zst girl_impossible shock

Ну, что делать? Пришлось закутываться в плед (вы же помните,да, что в общаге ни разу не тепло, а нужно идти почти на улицу), пытаться изобразить из себя еще живого человека и спрятать свои растрепанные волосы хоть куда-нибудь girl_cray
То, во что я смогла себя собрать пришло встречать Игната
первый раз.
Это был первый раз, когда мы увидели друг друга глаза в глаза zst

Сказать, что было не удобно - ничего не сказать.
Он стоял у дверей с тортиком в руках, закутанным кульком (но я где-то в глубине мыслительного процесса поняла, что там скорее всего цветы) и маленьким пакетиком.
После того, как я его пригласила зайти мы молча поднимались по лестнице (целых 4 этажа zst )
Зашли в комнату и тут я увидела все запасы, с которыми ко мне пришел гость smile
Торт (вкусный, между прочим), букет красных роз (ну тот, что был в кулёчке) и пакетик... а в нем куча лекарств zst
"Будем тебя лечить!" - сказал мой гость и заботливо поставил чайник angel

Так и начались наши личные встречи и разговоры из режима он-лайн перешли в разговоры в глаза в глаза first_move

именно это был первый букет, подаренный Игнатом girl_blum Добавлено спустя 1 минутуРоз 5 на самом деле, просто ну очень не удачный ракурс фото laugh

Мария

Посетитель
77 дней назад
С интересом и трепетом жду продолжения! Все интересно, то, что неизвестно. Для меня эти реалити рассказы стали просто терапевтическими, лечат душу и приносят умиротворение и хочется жить, для того, что бы узнать - А , ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ!?

Александра

Посетитель
Екатеринбург
75 дней назад
Боже,боже))) такая активная подготовка началась, что совсем нет времени на соц.сети girl_dance
Все репетиции танцев, выбор нарядов, воооообщем приятные хлопоты girl_blum

Елена

Посетитель
Екатеринбург
68 дней назад
Александра, приветствую вас на просторах дневников невест 2018! Очень интересная история ваших отношений! Ждем продолжения. А когда у вас будет свадьба?

А как проходит наша подготовка вы можете узнать на страницах моего дневника: http://svadba-vals.ru/forum/thread4772.html

mariya-kotova

Посетитель
58 дней назад
А я боюсь и опасаюсь первой брачной ночи. Замучали эти приготовления. Но на глаза попался материал http://mirokru.ru/kak-pravilno-provesti-pervuju-brachnuju-noch/ Теперь пытаюсь успокоиться. Поделитесь, девочки, и Вы информацией, как дожить до свадьбы и первой брачной ночи?

Olyasonce

Посетитель
14 дней назад
всего вам хорошего)))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.