Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Клуб молодоженов СВ   »   Отзывы о встречах Клуба молодоженов СВ   »   95-я встреча Клуба молодоженов СВ «Bubbles party!»

95-я встреча Клуба молодоженов СВ «Bubbles party!»

Встреча состоялась 29 июля в "Галерее успеха"

info_news

Медаль Кубок

Администратор
Екатеринбург
6 часов назад
Женихи и невесты узнали свадебные секреты, познакомились с профессионалами, получили подарки и, конечно, стали участниками шоу-программы. Думаем, что у каждого, кто побывал на этой встрече, куча впечатлений и эмоций! Будем рады, если вы поделитесь ими с нами здесь curtsey

Внимание! У форума свои смайлы spruce_up Используйте их, если есть необходимость girl_in_love иначе можете потерять часть текста после сохранения поста glasses
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2018 в 10:24)

fotolecya

Посетитель
64 дня назад
Друзья! Вчера впервые для меня открылась свадебная индустрия в новом, более высоком, многогранном спектре оказываемых услуг! Сложно описать те чувства , которые мне пришлось испытать, сначала полная неуверенность, куда двигаться, что делать, к кому обратиться, но... благодаря Ольге Беляевой , которая подсказала, как пройти регистрацию, неуверенность испарилась... а дальше ... дальше я себя уже чувствовала рыбой в собственном водоеме, влюбленные пары, красивейшие фотозоны, весь этот свадебный переполох мне не просто нравился, я кайфовала от всего этого, ловила мгновения на фотокамеру, и готова поделиться снимками. Очень сожалею, что вынуждена была уйти раньше, к сожалению решение принять участите в 95 встрече Клуба молодоженов «Свадебный вальс», было принято в последний момент, а ранее принятые заказы на съемку никто не отменял. Выражаю благодарность организаторам за великолепный праздник, за возможность творческой самореализации, и за тот труд в развитие свадебной индустрии!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 июля 2018 в 14:47)

Елена Клементьева

Посетитель
Екатеринбург
126 дней назад
Я была впервые на данном мероприятие и мне очень все понравилось. Это своего рода путеводитель для молодожёнов , можно посмотреть что предлагает свадебная индустрия на сегодняшний день , заранее познакомиться с организаторами шоу , артистами , музыкантами, фотографами , ведущими , стилистами и т.д , Если бы я только знала раньше о подобном мероприятии , насколько бы мне было проще организовать собственную свадьбу . Мне очень понравились выступления всех участников , многих я взяла себе на заметку и буду рекомендовать их своим невестам . Ещё раз хочу поблагодарить всех организаторов и участников этой встречи и спасибо Вам за приглашение.

Марина Ковалева

Посетитель
Екатеринбург
125 дней назад
Принято считать, что каждая девушка мечтает о свадьбе. Услышав свой главный вопрос - уверенно воскликнули "ДА"!!! Но как теперь действовать, где искать полезные статьи для свадьбы вашей мечты? Конечно в журнале "Свадебный вальс"! Побывав на 95-й встрече клуба молодоженов "Свадебный вальс", я еще раз убедилась в том, что в этом журнале можно найти для свадьбы ВСЁ. Спасибо огромное организаторам за приглашение и возможность участия в этом мероприятии, а также фотографам за замечательные снимки. Особенно хочется поблагодарить Ольгу Беляеву, всегда приятны новые знакомства с интересными людьми. Желаю молодоженам: любите друг друга, дорожите отношениями, мечтайте. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций и новых знакомств как 29 июля 2018 года.

Марина

Посетитель
133 дня назад
Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в организации данного мероприятия! Было круто! angel Отдельно хотела выделить замечательного стилиста-визажиста Елену Клементьеву, она сделала меня самой красивой невестой в этом клубе! girl_in_love Мне довелось участвовать в дефиле свадебного платья! curtsey Я до последнего не верила, что меня выберут! angel Я была так рада! girl_dance Участвовала первый раз в подобном мероприятии, было столько адреналина и эмоций! Елену буду всем рекомендовать, она просто волшебница! angel Поблагодарить ещё хотела Олю Беляеву за организацию мероприятия и все вопросы, которые у меня возникали накануне праздника,обращалась к Оле! zst А также возьму на заметку проведённые выступления. Я не ожидала, что есто что-то подобное для помощи молодоженам! Была приятно удивлена! Спасибо вам за этот клуб! Всё было на высоте и мы получили бурю эмоций и позитива! angel girl_dance girl_in_love
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2018 в 11:02)

ninaninanina111

Посетитель
7 дней назад
95 встрече Клуба молодоженов «Свадебный вальс» спасибо всем организаторам! girl_in_love за такое мероприятие Ольга Беляева и Александра Евдокимова молодцы!!!

Селена Арта

Посетитель
Екатеринбург
133 дня назад
Фейерично прошла 95 встреча клуба молодоженов журнала "Свадебный вальс". Красивые пары влюбленных, шикарная обстановка, изумительные по красоте декорации и фотозоны, новые знакомства и встреча с друзьями! Наслаждалась выступлением известных в городе артистов и шутками ведущих!

Мечты сбываются, хотела посмотреть Шоу мыльных пузырей в исполнении Ксении Климшиной и вот оно волшебным образом случилось в моей жизни! С удовольствием презентовала мастер-класс по Эбру (рисование на воде) на девичник, свадьбу для гостей мероприятия! Благодарю за приглашение организаторов мероприятия, приятно работать и отдыхать с профессионалами своего дела!
Селена Арта

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
109 дней назад
Всем приветик. girl_pinkglassesf

Завершающая встреча сезона как всегда прошла в очень позитивной обстановке.

Снова встреча со другими парами, с которыми мы успели уже подружится.
Запомнилась очень крутая фото штука от Марселя Ахиярова 3D ролики.

Запомнилась безумно красивая фото зона от Студия Декора Диз декор.

Потрясающие цветы из бумаги которые почти каждую встречу нас впечатляют ГИГАНТСКИЕ ЦВЕТЫ. ФОТОЗОНЫ

Потрясающе вкусный и легкий фуршет, а так же дегустация сыров от Таватуйской семейной сыроварни

И приятным маленьким комплиментом нам подарили чудесные макаруны от восхитительного ресторана Дольче Вита.

Желаем процветания и больше таких полезных встреч Свадебному вальсу и всей его команде!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2018 в 14:24)

Ольга Ильина

Посетитель
26 дней назад
Хорошее мероприятие. Было интересно и динамично. Было чем заняться и где пофотографироваться, много нового узнали для подготовке к свадьбе. flirt
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.