Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Организация свадьбы, банкета   »   Свадьба в замке

Свадьба в замке

Хочу поделиться о месте проведения нашей свадьбы

Любовь

Посетитель
133 дня назад
Хочу поделиться впечатлением о нашей свадьбе! Как и все девушки, в день свадьбы, хотела чувствовать себя королевой! К выбору места, мы отнеслись очень серьезно. Искали больше 2 месяцев!!! И вдруг, нам посоветовали сказочно красивое место, которое находилось всего в 500 метрах от МКАД! Это шикарный шато отель с банкетным комплексом - "Немчиновка парк". Красота парковой территории поразительна! Кроме этого, в парковой зоне построен Колизей! Эта атмосфера непередаваема! Все знают, что в наше время никого не чем не удивишь, но скажу вам, все мои гости были настолько поражены и довольны. Свадебные фото приложу, посмотрите, какая красота получилась!

Tamila

Посетитель
76 дней назад
Ой, спасибо, очень интересно посмотреть. У сестры скоро торжество, тоже сидим выбираем красивое место. Очень много предложений, глаза бегают от всего. А так вы покажите, да и рассказали о своих впечатлениях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2018 в 15:56)

annalastivka

Посетитель
96 дней назад
Tamila:

Ой, спасибо, очень интересно посмотреть. У сестры скоро торжество, тоже сидим выбираем красивое место. Очень много предложений, глаза бегают от всего. А так вы покажите, да и рассказали о своих впечатлениях.

Очень круто! Я так же готовилась серьёзно к выбору места свадьбы, глаза разбегались, предложения и мнения со всех сторон начали просто путать нас sad Ходила вся на нервах. Совершенно случайно услышала про свадебное агенство http://i-svadba.ru/ , которое помогает определится с выбором и даже может предоставит свои фантастически площадки для церемоний! Очень приятные девушки там работают, все нам подсказали , показали , и самое главное подстроили все под наш экономный бюджет!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.