Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Полезные советы   »   Семейное гнездышко

Семейное гнездышко

tanya.tanina

Посетитель
269 дней назад
У меня такой вопрос, где вы после свадьбы жили? Снимали квартиру или жили с родителями?
Нам досталась старенькая однушка - мы вот после свадьбы думаем там жить, только ремонт надо делать.

fokoh

Посетитель
77 дней назад
Мы жили с бабушкой, сейчас она умерла и мы затеяли перепланировку. Сделали квартиру-студио, осталось только обои выбрать.

Андрей Егоров

Посетитель
357 дней назад
Мы живем с родителями жены, у них трехкомнатная квартира и нам нашли место. Сейчас делаем ремонт в своей комнате, поскольку ожидаем пополнение. Пока жена по своим делам ходит - делает УЗИ и так далее, я ищу варианты дизайна и новую мебель. Нашел неплохой магазин жидких обоев, обязательно загляните сюда На сайте много предложений от разных производителей, есть из чего выбрать, как по расцветкам, так и по ценам. Думаю, что стены мы оформим именно жидкими обоями - они безопасны для детей, а это для меня сейчас самое главное.

Milena

Посетитель
18 дней назад
Мы после свадьбы сразу же стали жить на съемной квартире, с родителями было бы это делать совсем неудобно. Ну а сейчас у нас уже собственная квартира появилась, так что обустраиваемся потихоньку, вот новое оформление для окон решили заказать. Мне давно уже хотелось повесить на окна фотожалюзи, наконец-то купила их тут, а муж уже повесил в спальне и детской. Смотрятся теперь наши окна просто обалденно.

IL-Ranina

Посетитель
Москва
205 дней назад
У меня тоже квартира своя была, перед свадьбой мы как раз ремонт в ней закончили, купили вот тут https://italmaniya.ru/ мебель в нее, кстати кухня у нас вообще шикарная получилась, вот и живем здесь. А вообще с родителями мне кажется лучше не жить, а снимать отдельную квартиру, если нет своего чего то.

Екатерина

Посетитель
171 день назад
в своей квартире

Дидишка

Посетитель
208 дней назад
У мужа была своя квартира, в ней и живем.

Grinii

Посетитель
4 дня назад
tanya.tanina:
Нам досталась старенькая однушка - мы вот после свадьбы думаем там жить, только ремонт надо делать.
Если будете делать ремонт, то посмотрите более 2300 видов стеклянной мозаики недорого которую купить можно в специализированном магазине. Эта декоративная отделка, отлично подойдет для ванной, кухни и вашего балкона.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.