Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Новости и статьи портала   »   Какие выбрать обои?

Какие выбрать обои?

fokoh

Посетитель
19 дней назад
Хотим сделать ремонт у себя в квартире. Надо успеть до Нового года, ничего особенного не планируем, так обои поменять, занавески освежить, двери подкрасить. Выбор встал на счет обоев, что посоветуете - бумажные, виниловые или жидкие? Был ли у вас опыт нанесения именно жидких обоев? Поделитесь мнением, спасибо.

irina.lopyreva

Посетитель
106 дней назад
Я обычные виниловые использовала в ремонте - ох и намучались с ними, но зато уже надолго хватит этого ремонта.

Андрей Егоров

Посетитель
299 дней назад
Рекомендую обратить ваше внимание на современные обои - жидкие, сейчас многие перешли именно на них, поскольку с ними хлопот меньше и выглядят они оригинально. Вот почитайте про жидкие шелковые обои отзывы на сайте https://silkstar.ru/otzivi/ и я думаю, что вы тоже захотите использовать эти обои у себя в квартире. Они абсолютно безопасны и гипоаллергенны, так что подходят даже для детских комнат.

Milena

Посетитель
4 дня назад
Мы обычные бумажные поклеили.

Liudok

Посетитель
32 дня назад
У меня флизелиновые сейчас, не стала брать дорогие, ремонт я сама делала, с более толстыми обоями не справилась бы.

Keonia

Посетитель
93 дня назад
лучше клеить обычные

Aliga

Посетитель
96 дней назад
fokoh:

Хотим сделать ремонт у себя в квартире. Надо успеть до Нового года, ничего особенного не планируем, так обои поменять, занавески освежить, двери подкрасить. Выбор встал на счет обоев, что посоветуете - бумажные, виниловые или жидкие? Был ли у вас опыт нанесения именно жидких обоев? Поделитесь мнением, спасибо.
С жидкими обоями будет слишком много мороки - их достаточно сложно наносить. Так что, лично на мой взгляд, лучше все-таки использовать обычные, или даже обои под покраску - фото в интерьере можно глянуть здесь: https://bouw.ru/article/oboi-pod-pokrasku-v-interyere Подобный вариант будет намного практичней и можно будет, при желании, просто время от времени их перекрашивать.

kryptik 1

Посетитель
23 дня назад
Мы вот в зал купили цвета фисташки, даже не знаю почему его взяли, но насколько же они получились удачными. До этого всегда были светлые... В общем не жалеем )

Viktoria

Посетитель
32 дня назад
Жидкие ни разу не пробовала. Клею обычные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.