Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Новости и статьи портала   »   Утепляем ножки

Утепляем ножки

Milena

Посетитель
4 дня назад
В этом году купила себе шикарные высокие сапоги ботфорты, могу теперь ходить даже в коротких платьях, если сверху длинную курточку или пальто одеть, и в этих ботфортах, холодно точно не будет. И как же красиво они смотрятся на ногах! А вы что выбираете - красоту или удобство? Носите обувь на каблуках зимой или на ровной подошве?

Viktoria

Посетитель
32 дня назад
Ой, обувь на каблуках это вообще не для меня, раньше как-то еще ходила на каблуках, на шпильках даже, причем зимой, а сейчас поняла, что незачем так над собой издеваться и обуваю удобные ботиники или сапожки на ровном ходу, так я хотя бы не боюсь где-то споткнуться или зацепиться каблуком и растянуться среди дороги.

Liudok

Посетитель
32 дня назад
Мне всегда хочется, как говорится, одним выстрелом двух зайцев убить, то есть, чтобы обувь была и удобная, и красивая. Думала, что такого не бывает, но когда купила себе настоящие угги, поняла, что это вполне возможно. Они такие мягенькие и тепленькие, что напоминают мне домашние тапочки, но в то же время выглядят они очень современно и стильно, я себе заказывала угги серебристого цвета и с интересной отделкой, подружки обзавидовались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 14:40)

Keonia

Посетитель
93 дня назад
зимой только на ровной
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.