Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Полезные советы   »   Похудеть перед свадьбой

Похудеть перед свадьбой

Grinii

Посетитель
23 дня назад
Приветик всем. Моя сестра была сильно озадаченна своей фигурой за месяц перед свадьбой. Она настолько располнела, что не влазила в свое свадебное платье(((. Пришлось действовать незамедлительно и покупать Икс Слим для похудения)) В итоге, у нее вес стал в норму и мне не пришлось покупать ей новое свадебное платье)) А у вас были такие проблемы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2019 в 09:23)

galyazhu

Посетитель
131 день назад
Меньше есть и больше двигаться

Grinii

Посетитель
23 дня назад
galyazhu:
Меньше есть и больше двигаться
Тоже правильный вариант, но не всегда выполнимый, особенно если вы офисный работник. Для того, что бы выполнить ваши условия, нужно как минимум купить себе беговую дорожку, желательно в вот таком красивом варианте.

Эта беговая дорожка имеет средний ценовой диапазон. Так же она очень хорошо будет вписываться в интерьер любой квартиры и никогда не превратится в вешалку для вещей т.к. имеет красивую подсветку, которая будет вас привлекать к занятиям спорта. Кстати, сэлфи на этой дорожке получаются великолепные, поэтому уважаемые мужчины, если у вашей девушки есть такая беговая дорожка, то это 100% гарантия того, что у нее очень много инстаграмм поклонников)) Имейте это ввиду и женитесь на этой девчонке как можно быстрее, иначе уведут))
Я такую электрическую беговую дорожку видел в магазине от московского завода профессиональных силовых тренажеров. Рекомендую!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2019 в 09:23)

fokoh

Посетитель
23 дня назад
Ну экспресс-диеты не для меня. Я собираюсь заняться фигурой этим летом - питаться фруктами и овощами.

irina.lopyreva

Посетитель
23 дня назад
Рекомендую вам посидеть недельку на кисломолочке. Возьмите специальную закваску для похудения, и приготовьте йогурт или кефир на ней. Отличный способ привести фигуру в порядок без вреда для здоровья. Я считаю, что такая диета - это оптимальный вариант для здоровья в любом случае, а остальные способы - это только ухудшить ситуацию.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2019 в 10:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.