Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2019   »   Дневник Ирины Токаревой

Дневник Ирины Токаревой

"Счастье любит тишину". Поэтому я тихо поделюсь с вам этим счастливым временем
1 2 3 > >>
Как ты познакомилась со своим женихом?
Напиши свой ответ, мне очень интересна твоя история
В гостях (0)
В клубе (0)
На работе (0)
Другое (0)
Всего голосов: 0
Опрос закончен.

Ирина

Посетитель
Екатеринбург
15 дней назад
Глава №1 "Люди из разных миров"
Говорят, что противоположности притягиваются, а как же наши друзья? ведь мы дружим с людьми у которых схожи интересы. И в любви и в дружбе я придерживаюсь правила похожести, а не противоположности.
Наша история началась в декабре 2018 года. Я знаю такие истории про то как люди отмечали новый год в компании и познакомились, потом стали встречаться. В последствии поженились. Что далеко ходить, мои родители так познакомились. Но я никогда не думала, что и со мной такое может произойти. Конечно, это было не совсем так. Мы не отмечали вместе новый год и познакомились за пару недель до него. Но это не отменяет веру в новогоднее чудо, которое происходит со мной по сей день. Но обо всем по порядку.
Итак: 2018г, середина декабря и я свободна от отношений.
Как и многие девушки, я активно готовилась к Новому году: маникюр, педикюр, окрашивание и стрижка волос, наращивание ресниц. В общем все по полной программе. Ничего не предвещало этого огромного счастья - любовь.
Одна из работниц ногтевой студии "Мантикора", где мне делают красоту на ручки и ножки, оказалась хорошей свахой. Составов мне своего соседа. Про рекламировала так, что у меня не осталось сомнений. "Надо брать" - подумала я и дала свое согласие на знакомство. Мне не пришлось долго ждать, Мой жених казался не из робкого десятка написала мне первый и наше знакомство потекло бурой рекой по скалистым берегам. Все дело в том, что мы оказались из разных миров: он Фотограф, творческий человек, да еще и психолог по образованию. Я же мастер по наращиванию ресниц, и работаю в этой индустрии очень давно. Я люблю книги, моду и попсу всякую. Его же душа стремиться к искусству во всем. завязав диалог, я не стала долго ждать, решила сразу выяснить кто он и что думает. Наверно это странно когда на первой неделе знакомства ты не рассказываешь о себе, а спрашиваешь о Любви, о Семье, об Отношениях, которые бы тебе хотелось. Не смотря на всю серьезность моего подхода, он отвечал открыто и действительно то, что думает, а не то что бы понравилось мне. Читая его ответы, я каждый раз удивлялась, тому как он не зная о том, что я думаю по поводу задаваемого вопроса, отвечал мне моим мнением. В результате постоянной переписке я поняла, что это человек похож на меня больше чем люди с похожими интересами на мои.
Так что девочки, не бойтесь и не отвергай людей с другими интересами. Они могут быть вашими единомышленниками.
p.s Забыла сказать моего, что жениха зовут Артем, а меня Ирина.
Продолжение истории в следующем посте, жди и вернусь.
Дневник Ирины Токаревой

Ирина

Посетитель
Екатеринбург
15 дней назад
Глава #2 "Наша первая встреча".
Первый раз увиделись мы как раз под самый Новый год. Это была обычная встреча, ничего особенного: мы сидели в кафе, общались. И никаких мыслей об отношениях и тем более о любви с первого взгляда у меня не возникло. Но не все было так гладко. Был один момент, который смутил меня.
Итак: 31 декабря 14-00 дня. Я иду на первое свидание с Артемом. Не сказала бы, что это было свидание по всем классическим канонам. Больше это мероприятие было похоже на встречу приятелей, которые встретились перед новым годом, чтобы поздравить друг друга за чашечкой чая. Проведя в беседе несколько часов, мы решили расходиться по своим делам. Выйдя из кафе, Артем так крепко обнял меня, как буд то не видел 100 лет. Помню, тогда я сильно смутилась, так как не привыкла к таким "тесным" прощаниям. У меня не было слов. Единственное, что я смогла, просто попрощаться. Я прибывала в шоке от столь развязного поведения. Ведь он совсем не производил впечатления такого простого человека, который сразу считает тебя своим другом. Да и я всю встречу держалась холодно, хотя была приветливой.
❓Были ли у тебя курьезы на первом свидании❓ Нариши в коментах

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург
100 дней назад
Все так интересно... Хочется побыстрее узнать продолжение zst . У меня тоже не обошлось без обнимашек, правда не на первом, а на втором свидании: меня мой будущий муж так по-свойски обнял, прижал к себе, что я сразу поняла - это судьба... first_move , до этого момента только догадывалась об этом... girl_haha . Пишите поскорее, что было дальше, не терпится узнать.... love
Организация и координация торжеств

Mary

Медаль

Администратор
Екатеринбург
54 дня назад
Красивая романтичная история и пишите вы интересно)
А как Артем вам сделал предложение?

Ирина

Посетитель
Екатеринбург
15 дней назад
Глава № 3 «Жених и невеста»
«Говорят под новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается».

Хотела немного потянуть время и не раскрывать того самого сокровенного и радостного момента, когда мы стали женихом и невестой. Но раз уж публика просит!!!
Случилось это событие на нашу годовщину, которая как раз приходиться на 31 декабря. «Совпадение» - скажете вы.
«Закономерность» - отвечу вам я.
Но интрига не в дате и не в том, как и где он сделал мне предложение стать его женой. Загадка для меня была в самом этом предложении.
Как и любая другая пара, мы рассуждали о том, как будем жить вместе. Но о свадьбе не заговаривал никто. Не буду томить обо всем поподробнее.
Итак: 31 декабря и мы, как и в том году, решили встереться в том же кафе. Где была наша первая встреча. Только на пару часов позднее, чем в прошлый раз. Каково было мое удивление, придя в назначенное время, в назначенное место, узнать, что оно закрыть.
Мы хотели сделать традицию из этого ежегодного мероприятия: назначили дату и место годовщины. А тут такое. Закрыто.
Я развернулась и пошла, искать другое место для проведения «торжества».
Когда Артем приехал, я ждала его в теплом уютном ресторанчике, попивая глинтвейн.
Так как это было отмечание нашего собственного праздника, мы приготовили подарки друг другу. Я заказала фото альбом с нашими фото, с мероприятий и путешествий, на которых мф побывали за год отношений. Он же пришёл с большим праздничным пакетом и цветами. Размер пакета меня заинтриговал, я все думала, что он мне такое большое подарит? Я люблю сама выбирать себе подарки и потом сообщать, что мне подарить. А тут полный сюрприз! Если честно, то меня немного пугает такая неизвестность. В подарках. Когда пришло время вручать, я подарила свой, он распечатал альбом и мы вместе окунулись в ностальгию. Когда же пришла дарить подарок мне, Артем встал и не пошел к пакету. Меня это слегка удивило.
«У меня не совсем подарок, а предложение» - сказал он и встал на колено, протянул мне руку, в котором было кольцо. В ресторане, где было много людей и все это видят. Ощущение американского фильма про любовь!

«Конечно, да. А когда» - ответила я и взяла кольцо.
Мои знакомых забавляет мой ответ, но я женщина практичная и мне нудно знать точную дату, а не мифическое время года, главного события в моей жизни с Артемом.
А где тут интрига спросите вы? В том, что Артем прагматичный человек и не будет делать серьезные вещи на эмоциях, не обдумав все тщательно. Он купил мне кольцо еще в начале декабря, даже не зная какой у меня размер. Я же думала, что наша помолвка будет из разряда: «Давай поженимся, пошли за кольцом вместе».
Кольцо мне подошло только на безымянный палец левой руки. И это даже хорошо, у меня будет возможность носить два кольца: обручальное и свадебное, одновременно и на разных руках.
Как тебе сделали предложение выйти за муж? Напиши в коментах.

ulyana.novoselova

Посетитель
Екатеринбург
103 дня назад
А вы познакомились то в каком году? А то в первом посте написано 2018

Ирина

Посетитель
Екатеринбург
15 дней назад
Мы познакомились в декабре 2017года. В январе 2018 стали втречаться. А 31 декабря Артем сделал мне предложение. В 2019 году у нас свадьба

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург
100 дней назад
Ирина, все так интересно, а дату свадьбы, все-таки Артем сразу сказал тогда? Или уже потом вместе решили?

Ирина

Посетитель
Екатеринбург
15 дней назад
Глава № 4 «Конечно, Да! А когда?»
Думала ли я о своей гипотетической свадьбе?
Естественно, как и многие девушки. У меня был образ свадьбы с идеальной невестой и женихом, в идеальном месте и под романтическую музыку. Но вот, что я точно не представляла это цифры, которые сложатся в дату ТОГО САМОГО ДНЯ ВЕЛИКОГО СЧАСТЬЯ.
Как появилась наша дата и почему именно она?
Итак, обо всем подробнее:
Когда помолвка состоялась, и эйфория немного начала утихать, мы стали разговаривать о самом бракосочетании. Придя к общему мнению, что не хотим пышной свадьбы. Хотим просто торжественно зарегистрировать свою семью в загсе. Отметить в ресторане с родителями и улететь на острова к морю.
«Я представляла себе песчаный пляж Самуи с его великолепными заливами и живописными берегами. Как на закате дня, мы вдвоем идем босиком по песку, усыпанному лепестками роз. Подходим к цветочной арке, и ведущий церемонии произносит трогательную речь».
Исходя из моих представлений, свадьба была назначена на ноябрь. Так как в Таиланде как раз начнется сезон. Но у судьбы были на нас другие планы:
Администратор студии, где я работаю, скинула мне ссылку на выставку. Я зарегистрировалась и в феврале мы пошли на нашу первую выставку. Я даже не представляла, что свадебные выставки могут быть такими интересными. Я вообще не знала, что есть выставки для женихов и невест. Всем рекомендую посетить хотя бы одну такую выставку. Вы не пожалеете о проведенном времени. Кстати журнал Свадебный Вальс, организует такие выставки. Там очень весело, вкусно и полезно. И плюс для жениха и невесты к их свадьбе, можно выиграть массу полезных призов и скидок.
Так вот на этой самой выставке мы участвовали в различных розыгрышах. И когда нужно было писать дату свадьбы, мы придумали 11 ноября.
Но самый главный подарок судьбы ожидал нас в конце вечера. Когда мы, сами того не подозревая и не думая об этом, стали счастливыми обладателями выездной церемонии на Шарташе. Разыгрывал этот приз организатор выездных свадеб Резиденция, они работают не только на Шарташе, но и на Челябинских озерах и даже в Крыму.
Сначала я не поняла, что мы выиграли. Но когда к нам подошла Екатерина, директор Резиденции, стала спрашивать нас про нашу свадьбу и рассказывать, что входит в сам подарок. Я была в шоке. Помню, тогда Артем мне сказал: «Ты же хотела церемонию на берегу у воды!». Моя мечта сбылась!!! У нас будет выездная церемония на пирсе Шарташа, с цветочной аркой и гостями, здесь в Екатеринбурге! И для этого не нужно никуда ехать! Дату, конечно, пришлось поменять с ноября на август. 11 число мы оставили.
Какая у тебя свадьба мечты?
p.s. Выездная церемония состояться 11 августа, а вот как мы выбирали дату пойти в загс, я расскажу в следующий раз.

Ирина

Посетитель
Екатеринбург
15 дней назад
Сочиняйте мечты и они обязательно сбудяться. Главное верить в это и четко представлять свою мечту. Желаю всем исполнения мечт, от самых маленьких до глобальных girl_in_love

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург
100 дней назад
Ириночка, Вы очень позитивный человек! И это здорово! От Вас можно заряжаться положительной энергией kiss2 ! Ждем продолжения истории...

Ирина

Посетитель
Екатеринбург
15 дней назад
Спасибо, что читаете меня.

Ирина

Посетитель
Екатеринбург
15 дней назад
Глава № 5 «Официальная дата создания нашей семьи Стецун»
Наверно вы тоже знаете эти шуточки про женихов, которые начинают мондражировать перед торжественной частью заключения брака. Находят уйму дел, что бы ни идти в ЗАГС. Но в нашем случае такой трусишкой оказалась я.
Это случилось в один из обычных дней, серый или солнечный, я уже и не помню. Я не как все девочки, встала с утра и решила изменить жизнь. А на работе, после обеда, это желание настигло меня. Я пришла домой и торжественно объявила: «Давай подадим заявление в ЗАГС». Артем не был против. Хорошо, что сейчас можно подать заявление через гос. услуги не выходя из дома. Мы заполнили заявление, стали выбирать даты рядом с 11 августа. И о боже! Меня осенило! Это же все серьёзно и происходит сейчас на самом деле. Это же такая ответственность создать семью, не для свадьбы ради, а на долгую жизнь. Меня охватил такой страх и сомнения, смогу ли я прожить с этим человеком всю жизнь?! И-за моих страхов пришлось отложить выбор даты на следующий день. Взяв себя в руки и успокоившись, я начала размышлять о том чего я боюсь. Конечно, никто мне не может гарантировать, что это раз и на всю жизнь. Даже я сама себе такого не смогу пообещать. Но я очень постараюсь прожить долгую и счастливую жизнь с человеком, которого сама выбрала. В здравом уме и в твёрдой памяти, я села за компьютер для выбора даты. Как оказалось, ближайшие даты уже имели не большой выбор времени и в основном до 11 утра. На что я просто не могла согласиться. Так как и в этот важный день я хочу быть торжественно неотразимой. Единственная дата с полным свободным днем оказалась 2 августа, в День ВДВ. На что мой жених долго не соглашался. Но мои доводы и убеждения взяли вверх. 2 августа в 14-30 появится новая семья Стецун.
Чего боялась ты когда готовилась к свадьбе?

Mary

Медаль

Администратор
Екатеринбург
54 дня назад
Ирина, вы очень красиво и хорошо пишите! girl_in_love

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург
100 дней назад
Получается, что регистрация у вас будет 2 августа, а банкет 11-го? Сейчас многие так делают, регистрацию в ЗАГСе и банкет в разные дни. Это даже удобнее, целый день свободный от ЗАГСа можно красиво и не торопясь провести сборы невесты, фотосессию, выездную регистрацию и банкет. А в ЗАГСе заказать не торжественную регистрацию.
Перейти на форум:
1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.