Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2019   »   Дневник Ирины Токаревой

Дневник Ирины Токаревой

"Счастье любит тишину". Поэтому я тихо поделюсь с вам этим счастливым временем
<< < 2 3
Как ты познакомилась со своим женихом?
Напиши свой ответ, мне очень интересна твоя история
В гостях (0)
В клубе (0)
На работе (0)
Другое (0)
Всего голосов: 0
Опрос закончен.

Ирина

Посетитель
Екатеринбург
12 дней назад
Глава №15 "Новая жизнь - новое место"
Я уже много рассказала о нашей свадьбе, но есть еще пару тем, которые хочется раскрыть. Вот одна из этих тем!
Мне наверно очень повезло, я 2 раза буду невестой, т.к. у меня будет 2 свадьбы с одним женихом: 2 августа на официальной регистрации и 11 августа на выездной церемонии и праздновании свадьбы с гостями. Про празднование я уже много писала. Теперь хочу рассказать о официальной церемонии.
Мы будем регистрировать нашу семью в Ленинском ЗАГСе. У нас замечательная дата День ВДВ laugh Но нас это не смущает.
В 14-30 мы пойдем в ЗАГС, а вот после начнется программа только для нас двоих.
Сначала мы отметим наш праздник в ресторане "Крабы, Гады и вино". Я нейтрально отношусь к морепродуктам. И в повседневной жизни употребляю в пищу только рыбу. Но в честь свадьбы, хочу попробовать что-нибудь интересное и новое.

А после ужина мы поедим в небольшое путешествие в Аркаим. Я давно мечтала побывать в этом месте, начало новой жизни хороший повод для этого! Это будет мой подарок для нашей новой семьи и жених об этом не знает.

p.s Это не единственный подарок, который будет на свадьбе, но об этом в следующей главе.

Ирина

Посетитель
Екатеринбург
12 дней назад
Глава № 16 " Подарки для гостей"
Все любят получать подарки! Особенно приятно, когда ты не виновник торжества, а только участник!
На свадьбе принято не только дарить подарки молодожёном, но и получать от них подарки!
Для своих гостей мы придумали 3 подарка:
1. Моментальное фото из фото будки. https://vk.com/joycabekb

Фото будка будет стоять весь праздник. Но особое внимание ей будет предоставлено перед началом церемонии, пока все гости собираются. Это развлечет гостей, а фото останутся на долгую память.
2. Шоколад для гостей.

Один из небольших подарочков, это шоколад с подписью нашей свадьбы.
3. Персики с пожеланиями.

Это оригинальная часть декора, которую можно подарить.
Выбирая подарки я хотела подарить нашим гостям эмоции, думаю у меня получилось!

Ирина

Посетитель
Екатеринбург
12 дней назад
Глава № 17 "Девичник"
Мне, чтобы собраться с подружками не нужен повод. Но проводить меня в семейную жизнь нужно обязательно!
В июле, в разгар лета, я хочу устроить праздник для девочек. Я одену белое обтягивающее платье с золотым рисунком, фату и белый купальник. А мои подружки будут в белых футболках с принтом: золотой короной и подписью "Подружка невесты". И красных купальниках. Потому что девичник будет на пляже dance
Сначала мы соберемся на Визовском пруду, чтобы покататься на яхте. В Губернский яхт-клуб "Коматек".

Затем мы поедим на "Кубу" отдыхать, загорать, купаться. Хорошо бы в страну, но мы поедим CUBA BEACH CLUB, который находиться в Екатеринбурге ул. Большой Конный, 6. У них есть спец.предложение для девичника. Не знаю как и что там, не была ни разу. Но думаю в хорошей компании везде и всегда хорошо!

Ирина

Посетитель
Екатеринбург
12 дней назад
Глава № 18 " На десерт"
Мы вчера ездили заказывать торт на свадьбу!!!! В Арт-Кондитерская AngelCake, angelcake.ru
Посадская улица, 21 к 2, Екатеринбург

У нам будет двух ярусный торт на 6 кг из двух начинок: 3 шоколада и сметанный. Украшенный сахарными цветами.
Перейти на форум:
<< < 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.