Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2019   »   Дневник Новоселовой Ульяны

Дневник Новоселовой Ульяны

1 2 3 > >>

ulyana.novoselova

Посетитель
Екатеринбург
104 дня назад
Всем привет!
Я бы хотела рассказать как мы очутились у этого счастливого момента, дня свадьбы.
И начну, пожалуй, со дня знакомства.
Это было летом, я только закончила университет, стоял вопрос о поиске работы. Мне повезло, нашла я ее достаточно быстро. Спустя неделю, мои коллеги рассказали, что вскоре будет мероприятие турслет, ночевка в палатках на берегу озера (даже звучит уже романтично), на которое могут поехать все желающие, нужна лишь команда. Так как я человек активный, решила поехать. В день отъезда, начался сильный ливень и я уж хотела передумать, но потом узнала что все едут и как-то не хотелось подводить команду. Поехала на маршрутке к месту встречи, но она почему-то повернула не в ту сторону. А идти пешком минут 10-15 оставалось, но ведь ливень. Я бы вся промокла. Написала в беседу, спросила может кто-то едет на машине. Мне ответили и спустя 5 минут забрали. Это и была наша первая встреча. Вот так мы и познакомились, он спас меня от промокания. Дальше автобус. Эти нежные переглядывания, улыбки и симпатии переполняли нас. Всю ночь мы сидели у костра и говорили. Он грел мне руки, потому что было холодно. На следующий день, после окончания мероприятия, мы со всеми ребятами отправились обратно в город, как только приехали, решили все же провести время наедине, чтобы ещё получше познакомиться. Вот так все и закрутилось.

Елена

Посетитель
Екатеринбург
60 дней назад
Ммм...как романтично! А как он сделал тебе предложение? zst

ulyana.novoselova

Посетитель
Екатеринбург
104 дня назад
А об этом ещё впереди, не буду раскрывать все секреты сразу)

Mary

Медаль

Администратор
Екатеринбург
55 дней назад
Вот ведь так судьба сводит людей, предназначенных друг другу. Кажется, все было против и ливень, и дорога увела в сторону...

ulyana.novoselova

Посетитель
Екатеринбург
104 дня назад
Вообще не говорите. Как выяснилось позже, и я и он думали отказаться. Но все таки какое-то шестое чувство вело нас туда, чтобы встретиться zst Добавлено спустя 16 минутТак вот, продолжу нашу историю.
Спустя пару дней он отправился в отпуск с родителями на море, они давно это планировали. Я искренне ждала его возвращения, мы созванивались каждый день, разговаривали по ночам, не хотелось ложиться спать. Но когда приходилось, от усталости и понимания, что завтра на работу, ложились спать с мыслями друг о друге.
Так прошло 10 дней. Он приехал в город в 7 утра и сразу же помчался на встречу со мной. Мы безумно ждали этого дня. И вот она, долгожданная встреча, искренняя радость, эмоции переполняли друг друга, как будто мы знакомы очень много лет и давно не виделись.
Я с удовольствием слушала все рассказы об отпуске и уже тогда мечтала о том, что мы вместе, вдвоём поедем в следующий наш отпуск.
Шло время, мы все больше узнавали о нас, о прошлом, о будущем, о планах и все больше тянулись друг другу. Потому что у нас много общего.
Кстати об общем,
Я всю жизнь не могу терпеть лук, ни в каком его виде. Когда я готовила ужин для нас двоих, я предупредила об этом. И какого было моё удивление, он тоже его терпеть не может. Это было какое-то маленькое счастье и искренний восторг внутри нас. Потом выяснилось, что не только в этом у нас схожи предпочтения в еде.
Многие говорят, что противоположности сближаются. Но мы доказали обратное и это прекрасно. )))
Цените друг друга, ведь если вы чувствуете что это ваш человек, не нужно его ни куда отпускать (не в прямом смысле конечно).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2019 в 18:24)

Mary

Медаль

Администратор
Екатеринбург
55 дней назад
Очень хотелось бы ваши фото увидеть)) love

ulyana.novoselova

Посетитель
Екатеринбург
104 дня назад

Вот и наше первое совместное фото☺️Добавлено спустя 12 минутПора продолжить.
Прошло ещё какое-то время, мы решили жить вместе. И начать решили с небольшого ремонта. В квартире была кладовка, нам нужно было сделать туда полочки. Мы думали какое-то время какой цвет выбрать для них, как их сделать не обычными и решили обшить их тканью. Получилось довольно здорово, а главное очень практично. И нам наконец-то было куда класть вещи))

ulyana.novoselova

Посетитель
Екатеринбург
104 дня назад
Думаю пришло время рассказать о нашем маленьком чуде.

Зовут его Френки. Когда мы его купили, были уверены что порода у него мопс. Но малыш рос и с каждой неделей мы понимали что это мопс только на половину.

Нам сказали что ему было 2 месяца когда мы его взяли. Но это оказалось не так. Ему было всего лишь 3 недели, он ещё очень плохо ходил, не видел, кушать самостоятельно не мог.
Мы учили его все это делать.

Это его первая прогулка на улицу.

Что-то я заговорилась,
Сейчас он вырос и выглядит так

dmicha

Посетитель
121 день назад
Такая милая история) Аж мурашки по телу))) Какие вы классные! Френки очень милый пёс smile
Любви вам до бесконечности, и счастья, и семейного благополучия! Так держать)

ulyana.novoselova

Посетитель
Екатеринбург
104 дня назад
Спасибо большое, нам очень приятно!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 19:30)

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург
100 дней назад
Такая пёса прикольная girl_in_love , все так мило.... А дату свадьбы вы уже выбрали?
Организация и координация торжеств

ulyana.novoselova

Посетитель
Екатеринбург
104 дня назад
Зорина Юлия, да, у нас совсем скоро, 26 апреля

Mary

Медаль

Администратор
Екатеринбург
55 дней назад
ulyana.novoselova:
Вот и наше первое совместное фото☺️
Вы классные! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2019 в 13:35)

ulyana.novoselova

Посетитель
Екатеринбург
104 дня назад
Совсем забыла упомянуть. Жениха зовут Саша))
Свадьба уже совсем скоро, пора рассказать про предложение.
Мы обсуждали этот момент, планировали будущее. Но мы не знали размер пальца, чтобы купить кольцо.
Как-то гуляли, проходили мимо ювелирки, Саша сказал «Давай зайдём, выберешь 3 понравившихся кольца и мне покажешь», я сказала хорошо и мы зашли. Я померила многие и вот определилась, показала ему. Он кивнул и мы пошли дальше по своим делам.
Мы ещё немного погуляли и поехали помогать друзьям с переездом. День был тяжелый. Под самый вечер, мы вспомнили, что этот день особенный, только наш. Решили купить бутылочку вина и отпраздновать.
Вернулись домой, нас встречал наш Френки, его радости не было предела, он прыгал, крутился, облизывал нас)))
Саша пошёл на кухню, а я переодеваться в комнату. Когда я пришла на кухню, он посмотрел на меня и произнося фразу «я тебя так люблю, ты будешь моей женой?..» и встал на колено, я конечно же ответила «ДА!!!». Потом мы очень долго не могли отлипнуть друг от друга, обнимались, держались за руки, праздновали))
Как оказалось, после ювелирки, когда мы пошли дальше гулять, мне он сказал что ему позвонили и отошёл, я же зашла в магазин, именно в этот момент он вернулся в ювелирку и купил то самое кольцо

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург
100 дней назад
Как все трогательно.... Трогательно и мило... Вы такие классные!!! К свадьбе, наверное, уже все готово? Где будете праздновать?
Организация и координация торжеств
|
Перейти на форум:
1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.