Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2019   »   Дневник Новоселовой Ульяны

Дневник Новоселовой Ульяны

<< < 1 2 3 > >>

ulyana.novoselova

Посетитель
Екатеринбург
14 дней назад
Настало время к подготовке свадьбы.
Подали заявление в ЗАГС в начале декабря, уже знали точную дату и время. Делали мы это заранее, так что времени впереди ещё много. Объездили многие кафе, и вот нашли, которое абсолютно понравилось нам по всем критериям (это было в середине декабря). В новогодние праздники мы решили сходить туда покушать, чтобы уж точно убедиться что оно то самое. Собрались, приехали, а оно закрыто. Мы подумали, что может они в новогодние праздники закрыты, но нет. Мы были сильно разочарованы. Сразу же поехали искать новое кафе.
Мы вспомнили, что у нас возле работы есть кафе, где мы частенько паркуемся, решили заехать туда и не пожалели. Отдали маленький аванс, чтобы забронировать день и все готово. У нас уже есть кафе где праздновать.
Т.к. У нас все гости с Уралмаша, с эльмаша и с других городов мы и придерживались этих районов при выборе кафе. Итак, кафе «Оттепель»))

ulyana.novoselova

Посетитель
Екатеринбург
14 дней назад
Расскажу пожалуй про наше знакомство с Клубом молодоженов «Свадебный вальс».
У моей сестры свадьба была в августе и она активно посещала встречи и пользовалась представленными услугами. На первую встречу в этом году они с мужем пригласили нас. Мы решили сходить, нам так там понравилось, эта атмосфера торжества, прекрасные фотографии и очень отзывчивые и приятные люди. А шоу программа просто космос))
В журнале мы увидели, что можно заказать буквы из пенопласта, узнали цену и качество, нас все устроило и мы заказали их, на следующий день они были уже готовы.
http://xn--66-9kce3b1c2c.xn--p1ai
Мы так зарядились на эту атмосферу и решили пойти ещё раз))
А так же решили пойти на третью встречу этого года, хоть она и на 2 дня позже нашей свадьбы)

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург
11 дней назад
На самом деле, главное, чтоб все нравилось вам самим, и вы, в результате, были довольны! Желаю вам, чтоб ваше торжество прошло красиво и душевно! v И мы ждем продолжения истории и конечно же ваши впечатления о свадьбе и фото, много фото!!! girl_in_love
Организация и координация торжеств

ulyana.novoselova

Посетитель
Екатеринбург
14 дней назад
Наши фото с первой встречи:

Фото со второй:

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург
11 дней назад
Фото чудесные!!! Вы красивая пара!

ulyana.novoselova

Посетитель
Екатеринбург
14 дней назад
Вчера сходили в кафе, разговаривали про меню, расстановку столов и оформления зала. Так волнительно сразу становится.
Долго думали как расставить столы, в одну линию, буквой П или буквой Т. Пока что решили остановиться на букве Т. Но как грамотно рассадить гостей? Ведь это очень сложный момент. Нужно чтобы всем было комфортно друг с другом. А у нас есть разногласия небольшие у гостей.
Сидели над рассадкой часа 4, думали как сделать. В итоге пришли к общему мнению. Осталось обговорить с родителями...
Решим в течение двух дней))

Mary

Медаль

Администратор
Екатеринбург
2 дня назад
Ульяна, а как вы готовились?
Как выбирали и что заказывали, если не секрет?
Где будет свадьба
Очень хочется уже увидеть ваши свадебные фото girl_in_love

ulyana.novoselova

Посетитель
Екатеринбург
14 дней назад
Mary, про кафе я уже рассказала)
В ЗАГС мы подали документы через гос услуги.
Мы вообще решили все делать сами. Всю подготовку и оформление.
Оформлением зала занимаюсь я и родители немного помогают. Мы купили вазочки и ароматизированные не живые цветы для оформления столов. Салфетки и кольца для них нашли в сималенде. Настоящие цветы нам сказали подарят и они внесут всю нужную атмосферу. Так же родители сделают оформление стен в кафе и купят шарики.
План рассадки гостей я решила сделать сама, мы нашли достаточное количество пробок от вина и туда вставим таблички и расставим на столы.
Свадебный альбом и книгу пожеланий я тоже решила сделать сама. Закупила все нужные материалы и сейчас как раз делаю их в свободное время. Как будут готовы выложу пост про это. Они будут в одном цвете, обложки обшиты тканью, внутри на бумаге из скрапбукинга различные композиции из наклеек и переходы для фотографий. Так как я делаю такие вещи впервые, некоторые моменты получаются неудачными, но я стараюсь их исправить)) получается довольно здорово))

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург
11 дней назад
Ульяна, это здорово, что Вы делаете все сама! По крайней мере все будет только так, как хотите Вы и сделано все с любовью! Но, все- таки хочу Вам подсказать, что на сам день торжества, конечно же лучше пригласить координатора, того человека, который как раз все расставит, разложит, подвесит, прикрепит, а так же позаботится о гостях, о своевременной подаче блюд и торта, скоординирует работу ведущего и кухни, встретит всех специалистов, работающих на вашей свадьбе, произведет расчет с ними по завершении работы. А вам останется только отдыхать на вашей свадьбе и наслаждаться каждой минуткой... Когда ум занят различными хлопотами просто не возможно расслабиться и получать наслаждение от свой же свадьбы. Да и гости тоже должны отдыхать и родители, а не думать куда и как привязать шарики smile

ulyana.novoselova

Посетитель
Екатеринбург
14 дней назад
Зорина Юлия, может вы и правы, но у нас все начнётся можно сказать ближе к вечеру и родители сами хотят заниматься и украшением зала и остальными хлопотными делами)
Если они хотят, мы не против))

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург
11 дней назад
smile

ulyana.novoselova

Посетитель
Екатеринбург
14 дней назад
Расскажу о наших свадебных образах)
Начну с моего. Мы объехали множество магазинов в выборе платья, но мне ничего не нравилось. То по фигуре не подойдёт, то полнит, да много отговорок я находила. На работе у коллеги недавно была свадьба и я решила поинтересоваться где она покупала платье. Она рассказала, что заказала через интернет на вайлдбериз, ей привезли, она померила и ей подошло. Я никогда ничего не заказывала через интернет, для меня это было впервые. Подумала, была не была.
Выбрала 5 и заказала. Через пару дней они были на пункте самовывоза. Мы поехали смотреть. Первые 2 не подошли, одела 3-е и вот оно, идеальное. Я даже не стала мерить другие)) Это было именно то что я хотела, кружевное, с элементами цветов идеально белое и не пышное))
По аксессуарам. Моя коллега рукодельница сделала мне серьги, заколку для волос я заказала на алиэкспресс. Фату купила.
На клубе молодожёнов мы увидели Патрик Мен и для каждого участника они предоставляли скидку, мы посмотрели на костюмы, нам очень понравилось качество и мы решили поехать к ним. Приехали, нас встретили очень радушно. И вот первый же костюм идеально подошёл. Мы решили посмотреть ещё один, но он уже не был такой идеальный как первый.
Как вы понимаете, фото наших образов вы увидите после свадьбы))

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург
11 дней назад
Да, обязательно потом нам покажите фото со свадьбы!Добавлено спустя 10 минутСвадьба уже скоро, и я еще вам посоветую, написать все задачи для себя на последнюю неделю подготовки перед свадьбой и план свадебного дня, написать список вещей, которые нужно взять с собой в свадебный день. Делая все по списку и собираясь, Вы будете спокойны, что все пройдет как нужно, как планировали... smile

ulyana.novoselova

Посетитель
Екатеринбург
14 дней назад
Зорина Юлия, да, я как раз этим потихоньку занимаюсь)

Ирина

Посетитель
Екатеринбург
13 дней назад
Вы такие милые, я хочу чтобы вы выиграли. Удачи вам.
|
Перейти на форум:
<< < 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.