Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2019   »   Наша магическая свадьба 19.07.19

Наша магическая свадьба 19.07.19

Как мы пришли к этой дате
<< < 1 2 3 > >>

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург
38 дней назад
Да, я работаю в "Свадебном вальсе", но еще я свадебный организатор, координатор и провожу выездные регистрации.Добавлено спустя 3 минутыВы так любите футбол, не думали пригласить на свадьбу шоу футбольного фристайла? Классные мальчики, трюки здоровские и они с гостями в контакте все делают.
Организация и координация торжеств

Наталья

Посетитель
56 дней назад
Сегодня я наконец то решилась где буду делать свадебный образ. Вот что что а с волосами мне не повезло, они короткие и растут очень медленно, и самое важное для меня что же сделают из моих «шикарных» волов. Я очень долго смотрела варианты разных мастеров, и все же нашла то что хотела. Я очень мечтала попасть в этот салон, но долго сомневалась и все таки остановилась на нем...это салон Бабаевский. Собирать меня будет сам Джейхун Бабаев, то что он делает с волосами это просто волшебство. Репетиционный образ я выбрала ни на лав стори, ни на девичник, а на выпускной своего 9ого класса. Поэтому очень жду 3 июля. Обязательно вам скину фото.

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург
38 дней назад
Будем ждать фото love , Да все будет отлично!

Наталья

Посетитель
56 дней назад
Нет фристайлеров мы не хотим. Вчера забрали костюм жениха. Выбирали мы костюм в Патрикмен. Там огромный выбор костюмов и мы с первого раза нашли тот самый, о котором Женя мечтал. И вот когда все подшили, ушили и пришили мы смогли его забрать. Очень качественный, стильный, удобный костюм, Женя долго модничал в нем и не хотел снимать. Жать что я платье так не могу в любой момент примерить и помодничать(

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург
38 дней назад
Мальчики тоже любят выглядеть хорошо v . А когда Вы возьмете свое платье?

Наталья

Посетитель
56 дней назад
Я забирать платье не буду, оно будет находится в Сованне до свадьбы. В мае буду договариваться, чтобы немного убрали длину, наконец то снова смогу его увидеть и померить.

Наталья

Посетитель
56 дней назад
Хотелось бы немного рассказать о нас.... меня зовут Наталья, но последние 5 лет очень часто меня называют Наталья Сергеевна, а все потому что я работаю в школе учителем математики. Сначала было конечно не привычно. Я очень люблю свою работу и «своих» деток. В этом году у моего класса выпускной, я первый раз буду выпускать класс. Я очень сильно переживаю ща них: как все пройдёт, как они сдадут экзамены, куда они пойдут дальше и как сложится их судьба. Мой класс - самый классный класс.
Женя (мой будущий муж) работает в сбербанке менеджером. Наверное у него не самая интересная и веселая работа, поэтому не стоит на ней останавливаться

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург
38 дней назад
Наталья, все будет хорошо. smile Добавлено спустя 9 минутВы продумали уже свой образ? Интересно узнать Ваше мнение про обувь? Какая она должна быть у невесты? Это должен быть каблук, или сплошная подошва?

Наталья

Посетитель
56 дней назад
Про образ я думала, но ещё не знаю, но хочу нежный, спокойный и мягкий образ. Что то такое романтичное и особенное. Про обувь: конечно это туфли, но в туфлях столько времени это же капец. Я думаю либо красивые туфли на танкетке, либо туфли и потом балетки. Кстати у подруги были туфли и потом она переодела белые кеды. Под платьем не видно, но ощущение все же не те.
В общем я в поисках красивых и удобный туфель.

Наталья

Посетитель
56 дней назад
Ровно год назад Женя сделал мне предложение. Прошёл год, а эмоции и радость не проходят. Очень волнительно, когда пересматриваю видео с предложения. До нашей свадьбы осталось всего два с половиной месяца. Почти все заказано и сделано. Но ещё осталось очень много мелочей, которые надо обсудить.

Банкетный зал Эллеон

Посетитель
Москва
71 день назад
Красивая дата!!!!!!
Банкетный зал Эллеон

Наталья

Посетитель
56 дней назад
Ну вот и осталось чуть больше двух месяцев. За праздники надо обязательно купить туфли, потому что после праздников записываюсь и иду на примерку и подшивку платья

Наталья

Посетитель
56 дней назад
А вот хотелось бы спросит у вас: как вы думаете невеста на свадьбе в очках это красиво???? Или лучше же линзы??? Я хожу на работе в очках и на свадьбе конечно же хочу все видеть хорошо. Очки, я думаю так, что на свадьбе это не в «тему» и поэтому буду учиться носить линзы.

Посетитель
Оффлайн
Наталья:

А вот хотелось бы спросит у вас: как вы думаете невеста на свадьбе в очках это красиво???? Или лучше же линзы??? Я хожу на работе в очках и на свадьбе конечно же хочу все видеть хорошо. Очки, я думаю так, что на свадьбе это не в «тему» и поэтому буду учиться носить линзы.
Лизы - отличный вариант, но и в очках можно смотреться вполне гармонично. Придумайте образ, купите подходящую оправу, платье, аксессуары, прическу. будет очень стильно, если все правильно сделать. Как вариант, оставить те, что носите и для фотографии просто снимайте очки. Единственное, потренируйтесь не щуриться) Удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 11:36)

info_news

Медаль Кубок

Администратор
Екатеринбург
3 дня назад
Специально для вас подборка фото невест в очках girl_in_love :

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 11:53)
Перейти на форум:
<< < 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.