Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2019   »   Наша магическая свадьба 19.07.19

Наша магическая свадьба 19.07.19

Как мы пришли к этой дате
1 2 3 > >>

Наталья

Посетитель
29 дней назад
Ещё в августе 2018 года мы решили, что наша свадьба будет 19 июля 2019 года. Почему? Я учитель математики и красивые даты, цифры и их комбинации это моя слабость. Да красивые даты есть и раньше, но только летом я полностью свободна и могу насладиться этим моментом. Другого прекрасного месяца как июль быть не может, потому что весь июнь у меня школьный лагерь, экзамены у моих деток, ну и первый раз выпускной у моих детей. И вот с датой мы определились, это наша волшебная дата. Как же мы ждали 1 октября, чтобы уже наконец то подать заявление в загс Верх-Исетского района (как же мы хотели в Ленинский, нооооо мы не успели, все время было туда уже занято). И вот за 10 месяцев до свадьбы мы подали заявление, наши друзья тихо посмеивались, что так рано. И сразу же начали готовиться к нашей свадьбе.

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург
10 дней назад
Дааа, дата красивая girl_in_love , но и очень популярная в этом году. Очень хочется узнать, как у Вас идет подготовка к свадьбе? joke
Организация и координация торжеств

Mary

Медаль

Администратор
Екатеринбург
2 дня назад
Наталья:

Ещё в августе 2018 года мы решили, что наша свадьба будет 19 июля 2019 года.
А как вы познакомились?
Поделитесь своей историей?

Наталья

Посетитель
29 дней назад
Сегодня расскажу вам как же мы познакомились. Это было очеееень давно, у меня такое ощущение, что мы знакомы всю жизнь. Все случилось 9 лет назад, мы гуляли с подругой и пошли встречать нашу ещё одну подруг Машу, а наша Маша училась с моим будущим мужем вместе итоги были хорошими друзьями, и в этот вечер Он (он потому что я же ещё его не знала) делал Маша компьютер и после починки решил проводить ее до нас, вот тогда та мы и познакомились, что то такое екнуло, но я не обратила внимание ведь у него была девушка а у меня молодой человек, мы стали общаться, потом больше общаться, потом помогали друг другу переживать расставания, потом стали очееееень хорошими друзьями, стали тесно общаться и даже попробовали встречаться друг с другом, но что то пошло не так и решили остаться с друзьями, не очень хорошо это получалось у нас, была ревность из за всего, и вот 4 года назад мы решили что наверное это судьба, дружба дружбой, но жил что то больше и вот уже 3 года мы вместе живём, а 28 апреля 2018 года на свадьбы у той самой подруги Маши мой Женя сделал мне предложение, о даааа да наконец то мы будем мужем и женой. Наверное тут нет романтики какой то, но для меня эти 9 лет самые святые, нежные, трепетные.

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург
10 дней назад
Предложение руки и сердца на свадьбе друзей - это тааак романтино.... kiss3 А фото будут? Очень хочется посмотреть ваши фото joke

Наталья

Посетитель
29 дней назад
Сегодня хотелось бы рассказать как мы выбрали ваш прекрасный ресторан Кейс. В Екатеринбурге и в окрестностях просто миллион разных ресторанов, кафе, шатров и баз отдыха для свадеб. Мы искали уютное, семейное и душевное место. Гостей у нас не очень много будет на свадьбе, только все родные и близкие, поэтому каких то огромных заведений нам не хотелось. Плюс наше уральское лето очень опасное и природу почему то мы и не рассматривали (хотя сейчас бы возможно и рассмотрели уже). Сразу же не хотели место, которое будет находиться далеко от центра города. Место, в котором будет столбы. Место, которое нужно все полностью украшать. И конечно же место, в котором плохое обслуживание. И вот мы выбрали пару ресторанов и кафе, съездили и все это не то, там не уютно. И остался последний вариант это наш ресторан Кейс. Как только мы приехали в него, нас с радостью встретили, менеджер все показал, рассказал. Кейс находится прямо в центре. Там уютно, очень красиво, есть все необходимое, и у нас дарят тортик и номер в отеле. И как же я была рада, когда выиграла на свадебном ликбезе ещё и 5 процентов скидку на банкетное меню в наш ресторан. Плюс перед свадьбой мы сможем попробовать, то чем будут кормить наших гостей, так как думаю у нас вряд ли получится поесть. Ждууу уже нашу свадьбу.

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург
10 дней назад
Довольно уютное и симпатичное местечко, и торт в подарок и номер - это немаловажно! Вы большие молодцы! Пишите еще, как продвигается ваша подготовка к свадьбе? Свадебных специалистов Вы уже всех пригласили?

Наталья

Посетитель
29 дней назад
Мы уже во всю готовимся к свадьбе: готовы и разосланы все пригласительные. Выбран ведущий и фотограф. Так же на свадьбе встречать гостей будет мишки от Анастасии Гуляевой, будет фотобудка (на свадеьном ликбезе выиграла скидку на них 25 процентов). И мое самое любимое...Танечка Патрушеве вместе с нашими дорогими гостями будет рисовать картину-события нашей свадьбы, мне кажется это будет настоящее волшебство, я влюблена в ее картины и в ее саму. Таня настолько веселый, активный и классный человек, что автоматически на свадьбе появляется второй ведущий. А ещё Танечка нам сделаем песочное шоу, в котором и мы и гости тоже попробуем себя. Это будет чудесно.

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург
10 дней назад
Ой, как все здорово!!! Молодцы! Готовить свадьбу самим - это большой труд, и вы замечательно справляетесь! А платье уже купили? Свадьба у вас в каком стиле будет?

Наталья

Посетитель
29 дней назад
Мы очень любим спорт, а особенно футбол, мы болеет и любим футбольный клуб Локомотив, а цвет нашего клуба красно-зелёный, поэтому мы решили сделать цвет нашей свадьбы фисташково-малиновый. Все гости знают что мы любим футбол, были на чемпионате мира у нас на всех матчах, ходим на матчи фк урала и даже ездим иногда в Москву на матчи нашего клуба, поэтому у нас на свадьбе будет спортивные и футбольные фишечки. Нет мы не чокнутые фанаты и понимает, что это свадьба, поэтому все в меру и по минимуму. Но со вкусом)
Платье я выбирала в свадеьном салоне Саванна. Там огромный выбор, прекрасные девушки, которые помогут и подскажут. Поехали мы с подружками выбирать мне платье на следующий день после моего дня рождения, перемерила платьев 12-15 наверное я, и воооот оно мое самое красивое, самое волшебное платье. Оно лёгкое, в меру пышное, чудесное, красивое, с лёгкой вышивкой платье. Я влюблена в него и жду, когда же смогу придти на примерку и померить его снова. Не знаю как всем невестам, но мне совсем не хочется уже работать и думать о работе, все мысли только о свадьбе, когда де она уже когда???Добавлено спустя 12 минутСегодня мы купили путевку на наше свадебное путешествие!!! Это не Мальдивы и не Гоа, мы конечно хотели в Доминикану но там не сезон в июле((( , поэтому мы летим всего лишь в Египет, но я очень давно мечтала показать Жене тот подводный мир, который там есть. Мы летим в один из самых лучших отелей, это Хилтон. Нам даже пообещали номер для молодожёв. Как же мы ждём нашу свадьбу, наше путешествие, нашу новую семейную жизнь.

Mary

Медаль

Администратор
Екатеринбург
2 дня назад
Наталья, а какой у вас будет букет, присмотрели уже что-то?
В декоре фисташково-малиновый цвет тоже будет?

Ирина

Посетитель
Екатеринбург
12 дней назад
Наталья, добавте, пожалуйста фото. Очень хочется посмотреть на вас. На ваше платье. На место гдебудет проходить торжество

Наталья

Посетитель
29 дней назад
У меня не получается загрузить фото(((( подскажите какДобавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 3 минутыО все я поняла как это делатьДобавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 13 минут
Добавлено спустя 15 минутА это наш ресторан Кейс

Зорина Юлия

Посетитель
Екатеринбург