Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Полезные советы   »   Лечение галлюцинаций у пожилых людей

Лечение галлюцинаций у пожилых людей

Agata

Посетитель
139 дней назад
Друзья, куда в Санкт-Петербурге можно обратиться по поводу лечения галлюцинаций у пожилых людей? Может есть какие-то специализированные клиники? Моему родственнику срочно нужна помощь.

Milena

Посетитель
13 дней назад
Возможно, это просто возрастное у вашего родственника, а может быть, это какие-то проблемы со стороны нервной системы, тогда, конечно, нужно как можно быстрее принимать меры и лечить его, чтобы он сам себе не смог навредить. Когда у моего дедушки были подобные симптомы, ему врач прописал лекарство Анафранил, только оно смогло вывести его из этого непонятного для него состояния и он стал почти как таким же, как раньше, жизнерадостным и веселым.

Kissaa

Посетитель
135 дней назад
Agata:

Друзья, куда в Санкт-Петербурге можно обратиться по поводу лечения галлюцинаций у пожилых людей? Может есть какие-то специализированные клиники? Моему родственнику срочно нужна помощь.

Меня данный вопрос тоже интересует, поэтому буду вместе с вами читать эту тему.Добавлено спустя 1 минуту
Milena:

Возможно, это просто возрастное у вашего родственника, а может быть, это какие-то проблемы со стороны нервной системы, тогда, конечно, нужно как можно быстрее принимать меры и лечить его, чтобы он сам себе не смог навредить. Когда у моего дедушки были подобные симптомы, ему врач прописал лекарство Анафранил, только оно смогло вывести его из этого непонятного для него состояния и он стал почти как таким же, как раньше, жизнерадостным и веселым.

Ну, не всем это лекарство подойдет.
Поэтому прежде чем принимать какие-то лекарства, нужно проконсультироваться с врачом.

Дидишка

Посетитель
98 дней назад
В Санкт-Петербурге подходящее лечение галлюцинаций у пожилых людей можно получить в медицинском центре ДИНАСТИЯ. Много писать о нем не буду, при желании сами найдете их сайт и все детально изучите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.