Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Полезные советы   »   Разведение кур

Разведение кур

Keonia

Посетитель
42 дня назад
Хотим у себя на даче разводить курочек, только не можем решить какую породу лучше брать - может кто-то разбирается в этом вопросе и сможет дать совет?

Emma

Посетитель
42 дня назад
Мне кажется, что сейчас дешевле и проще покупать в магазине куриное мясо и яйца

Настюшка

Посетитель
41 день назад
Emma:

Мне кажется, что сейчас дешевле и проще покупать в магазине куриное мясо и яйца

Возможно это и будет дешевле, только ведь в магазинах все продукты прямо пропитаны различной химией. Поэтому, как не крути, а лучше все-таки заниматься этим самостоятельно. Что же касается конкретной породы, то тут многое будет зависеть от того, что именно вам нужно - мясо или яйца, но если брать в общем, то есть вот такая порода кур - Феникс, описание можно почить здесь: https://fermilon.ru/hozyajstvo/ptitsevodstvo/kury-feniks-opisanie-i-harakteristika-porody.html Так, на мой взгляд, это наиболее универсальный вариант, так что вы подумайте.

Grinii

Посетитель
15 дней назад
Keonia:
Хотим у себя на даче разводить курочек, только не можем решить какую породу лучше брать - может кто-то разбирается в этом вопросе и сможет дать совет?
Лучше всего разводить редкую декоративную породу кур Аям чемани. Они стоят очень дорого, но и прибыль получится от птенцов баснословная. Для старта можно взять кредит до 100000 рублей у микрокредитных организациях России. Желаю бизнес процветания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2019 в 07:40)

Grinii

Посетитель
15 дней назад
Grinii:

Keonia:
Лучше всего разводить редкую декоративную породу кур Аям чемани. Они стоят очень дорого, но и прибыль получится от птенцов баснословная. Для старта можно взять кредит до 100000 рублей у вот таких микрокредитных организациях России. Желаю бизнес процветания.
Ну как вам такое предложение?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.