Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Организация свадьбы, банкета   »   Где отпраздновать?

Где отпраздновать?

Оненочка

Посетитель
5 дней назад
Девочки, где бы отпраздновать свадьбу? Не знаю как и быть. Жених ресторан не хочет, а что еще можно предложить для празднования в Москве? Мы уже и область рассматриваем, но все равно вариантов нет.

Лаурентьев

Посетитель
5 дней назад
Не девочка, но я вашего жениха понимаю. Мне бы тоже не понравилось гулять на своей свадьбе в ресторане. Это скучно и избито! Нужна какая-то свежая идея!

Юркович

Посетитель
5 дней назад
А я согласен с тем что нужно праздновать свадьбу так чтобы это запомнилось на всю жизнь. В ресторане сейчас празднует каждый второй, так что жених просто не хочет скучной обыденной свадьбы. Автор, вы же не против выехать из города для празднования, а что если вам отпраздновать свадьбу в шатре
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2020 в 07:28)

Сантия

Посетитель
5 дней назад
А мне бы очень понравилось праздновать свадьбу в ресторане. Я люблю традиционные свадьбы. Считаю их самыми правильными и самыми интересными.

Наталья

Посетитель
3 дня назад
Не знала, что это такая распространенная проблема... Но мой уже муж тоже не хотел закатывать свадьбу в ресторане,поэтому мы заказывали свадьбу на выезд. Ничего не слышали о кейтеринге? Нас, например, выручила одна организация. Встретились с нами, обсудили все детали, пожелания,всё было организовано на высшем уровне. Если хотите, ссылочку оставлю, может, вам это поможет)
https://goodman.ru/catering/svadebniy/
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.