Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   «Дом-2» помог участникам сыграть свадьбу мечты

«Дом-2» помог участникам сыграть свадьбу мечты

16 июня 2016
info_news
«Дом-2» помог участникам сыграть свадьбу мечты

Благодаря победе в конкурсе «Миллион на свадьбу», который проходил на телепроекте «Дом-2» в эфире ТНТ в начале года, участники шоу Элла Суханова и Игорь Трегубенко смоли сыграть роскошную свадьбу своей мечты.

Изначально свадьба должна была пройти на Сейшелах, но потом жених и невеста передумали: на торжество хотелось пригласить большое количество друзей и близких. В итоге знаменательное событие прошло в московском Royal Bar на берегу Москвы-реки. На мероприятие в итоге было приглашено более 100 человек.

Элла и Игорь планировали свадьбу еще до участия в конкурсе «Дома-2», поэтому средства на мероприятие копили. Но признались, что именно выигранный миллион рублей позволил им воплотить в жизнь все мечты. Так, выигрыш жених и невеста, а теперь молодожены, потратили на грандиозное-файер шоу для гостей, яхту, которая привезла невесту в ресторан, на грандиозный фуршет, необыкновенную флористику и костюм для жениха.

«Мы очень рады, что победили в конкурсе. Ведь благодаря выигранному миллиону мы устроили себе незабываемую свадьбу. У нас был совершенно изумительный фуршет, где не было ни одного избитого и популярного блюда. Была утка, рыба, изысканные закуски. Также была очень красивая флористика – мы смогли заказать в два раза больше живых цветочных украшений. Плюс яхта, на которой я приехала на мероприятие, и грандиозное файер-шоу. Так что миллион ушел на красоту и роскошь, которые запомнятся надолго. К сожалению, на нашей свадьбе не смогли выступить некоторые российские звезды, которых мы хотели видеть: в этот день в Москве было крупное музыкальное мероприятие. Мы благодарны телепроекту «Дом-2» за возможность сыграть свадьбу мечты», - поделилась впечатлениями невеста.

К слову, Элла Суханова выглядела на свадьбе роскошно и за мероприятие поменяла три платья.

Сразу после свадьбы молодожены Трегубенко уехали в свадебное путешествие на Сейшелы, но обещали вернуться к конкурсу «Человек года», который стартует на «Доме-2» 29 июня. Учитывая такое знаменательное событие в жизни, Элла и Игорь вполне могут получить и это почетное звание.

А пока за всеми новостями и событиями смотрите в ежедневных выпусках телепроекта «Дом-2» в эфире ТНТ с понедельника по пятницу, воскресенье 9:00, 23:00, 0:00, в субботу в 9:30, 23:00, 0:00

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!