Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   12 июня прошел ROOFTOPPARTY

12 июня прошел ROOFTOPPARTY

16 июня 2016
info_news
12 июня прошел ROOFTOPPARTY

Выпускной 5 сезона Академии Ведущих ЕКБ. «Академия Ведущих ЕКБ» искренне благодарит всех партнеров проекта и вечеринки.

Выпускной 5 сезона Академии Ведущих ЕКБ прошел на летней террасе ККТ «Космос». Гостей выпускного не остановил дождь, сопровождающий вечеринку весь вечер. На сей раз вечеринка-закрытие проходила в совершенно новом формате: сначала торжественная часть с награждением учеников, а после – милый и ироничный капустник, номера для которого готовил не только пятый сезон, но и преподаватели с выпускниками прошлых сезонов. Каждый выпускник получил различные подарки от партнеров и, внимание, именной хэштег, а преподавателям вручили именные планшетки от корпорации «Киви».

В начале мероприятия всех гостей ожидала фотозона и фотобудка от HappyPhoto, а также welcomedrinks и все это под зажигательную музыку саксофона и гитары группы Winters. За счет неформальной атмосферына крыше, в течение всего выпускного никто из зрителей не сидел на месте. Зажигательные танцы от шоу-балета Феномен-А и танцевальной команды Форсаж, в также музыка таких исполнителей, как певица NVSTIKV с танцевальным коллективом Foxtronica, вокалистка Виктория Колодина, музыкальные группы Екатеринбурга BOGÁCHI и Радио Juice, объединили всех присутствующих вместе.

Выпускной пятого сезона Академии Ведущих ЕКБ показал всем, что значит быть частью #avekbfamily!

Партнеры вечера: корпорация «Киви», «Герои Парк», сеть кинотеатров «Титаник Синема», InTouchCocktailBar, тату-салон Elite-tattoo, Комната страха, парикмахерская «BoyCut», Креатив-Имидж, деревянные бабочки «Malevich», загородный клуб «Белая лошадь», Мельник-сервис, студия иностранных языков FreeTalk, подарки JoxBox, сеть фитнес-клубов BrightFit, DIVO PromoGroup, кальянная #ВСЕСВОИ.

Информационные партнеры проекта: журнал «Свадебный Вальс», развлекательный портал Ekabu.ru, информационный портал JustMedia.ru, женский онлайн журнал URALADY.RU, studen-online.ru, журнал «Банзай».

Официальный фотоотчет мероприятия — Geometria.ru

Дамские купальни
Эксклюзив
Оксана Стахеева
Стилисты, визажисты
Elegance_fl
Оформление, декор
Свадебный салон
Свадебные платья
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!