Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Конференция «Wedding Time Communication»

Конференция «Wedding Time Communication»

10 января 2019
info_news
Конференция «Wedding Time Communication»

14 августа в Москве (ВДНХ, павильон 75) состоится специализированное мероприятие для профессионалов свадебного бизнеса.

Wedding Time Communication — отраслевое мероприятие для профессионалов свадебного бизнеса, созданное для расширения партнёрских связей event-агентств и специалистов в России и за рубежом. Участниками конференции могут стать свадебные агентства и частные организаторы мероприятий, площадки для проведения мероприятий, свадебные салоны и ателье свадебной и вечерней моды, студии декора и флористики, артисты разных жанров и ведущие мероприятий.

Конференция способствует объединению международного рынка свадебных специалистов и экспертов, демонстрирует актуальные достижения и возможности свадебной индустрии регионов России, привлекает внимание к выгодам развития регионов, как event-направлений для организаторов свадеб.

Индустрия организации свадеб в России сделала огромный шаг вперед к глобальной конкурентоспособности. Наши агентства и компании готовы выйти на мировую арену, чтобы создавать новые уникальные проекты совместно с иностранными партнёрами.

Проведение масштабного мероприятия даст новый стимул для развития и роста event-отрасли в регионах России и других стран.

Подробности на сайте: wed-conference.com

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!