Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Мы не спим, мы хотим танцевать!

Мы не спим, мы хотим танцевать!

8 июля 2015
info_news
Мы не спим, мы хотим танцевать!
Что никогда не пропустит вся модная молодежь нашего города? Ответ крайне прост: выход новых хитов.

Жаркие уральские дни требуют не менее жарких ночей, а значит сидеть дома – это бездарно тратить лето, тем более, что в этом году танцполы Екатеринбурга готовы удивлять.

Что никогда не пропустит вся модная молодежь нашего города? Ответ крайне прост: выход новых хитов. Вот и на этот раз музыкальная общественность не может удержаться: кто-то мелко постукивает пальцами, а другие выплясывают джигу-дрыгу в ритм проекту «Темная ночь». И это ни капельки не удивительно. Когда объединяются талантливые люди, результатом их работы непременно становится что-то стоящее.

Именитый уральский модельер Нина Ручкина и известный дизайнер Семён Волков спели дуэтом, в рамках творческого проекта «Темная ночь», взяв с вою команду лучших профессионалов из разных сфер арт-индустрии. Это и Александр Морозов (композитор проекта, автор музыки, руководитель звукозаписывающей студии «медианта»), и клипмейкер, руководитель видеостудии «Ilya studio» Илья Бетнев, и хореограф, руководитель студии танца «Royal club» Валерия Ковалева, а также визажисты бьюти-салона Elementica и диджей Alex Kafer.

Уже сейчас хит с этого звездного небосклона снизошел в клубы города, но дальше больше – ждите клип, снятый на площадке ТРЦ «Гринвич», а где именно и в каком стиле – пока остается интригой.

Одно можно сказать уже сейчас – «Темная ночь» станет проектом, который объединит творческую элиту города для создания креативного медийного действа. А потому пора пить чашечку бодрящего кофе, чтобы не проспать этот горячий сезон.

Журнал «Свадебный вальс» выступает информационным партнером

БУКЕТСПАСИБО
Цветы, букеты, флористика
Шоу-проект Гранат
Артисты, музыканты
Комментарии (1)
Ксения # 8 июля 2015 в 14:59 0
Ну чтож, любопытно посмотреть что получится. В кой то веке у нас на Урале такие движухи... молодцы...