Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   "Свадебный вальс" дарит подарки!

"Свадебный вальс" дарит подарки!

20 июня 2019
info_news
"Свадебный вальс" дарит подарки!

Победители розыгрыша по карте «Свадебный дисконт»  забрали призы!

Участники заполняли карту Свадебный дисконт и приносили сертификаты с тремя и более печатями от компаний – партнеров журнала «Свадебный вальс».

Редакция журнала выбрала своих победителей: Никита и Мария Овчинниковы, которые получили сертификат в «Пески» за карту привилегий, Андрей и Ольга Исаева, получившие SPA-день в салоне «Магия тела» и Андрей и Нина Федоренко, которых с нетерпением ждем в редакцию за призом – сертификатом на двоих на отбеливание зубов Nicesmile..

Из года в год журнал «Свадебный вальс» дарит карту «Свадебный дисконт» молодоженам, которая помогает значительно сэкономить свадебный бюджет. Карта дает возможность воспользоваться услугами и скидками компаний, которые представлены в журнале и на сайте svadba-vals.ru

Конкурсы от Клуба молодоженов Свадебного вальса — это уникальная возможность выиграть приятные подарки, которые пригодятся и до, и после свадьбы! Следите за новостями и участвуйте!


Дорогие молодожены, участвуйте в розыгрышах призов и подарков от нашего журнала. Уже совсем скоро начнется конкурс «Ваша свадьба на обложке»! Правила участия в конкурсе.

Ведущий Сергей Пустогов
Ведущий, тамада
Мужская одежда от А до Я
Мужские костюмы
L-Флорист
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!