Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Финалисты фотоконкурса "Miss & Mister ВШЭМ 2018"

Финалисты фотоконкурса "Miss & Mister ВШЭМ 2018"

17 апреля 2018
info_news
Финалисты фотоконкурса "Miss & Mister ВШЭМ 2018"

Поздравляем Мисс и Мистера «Свадебный вальс»!

Завершился очередной фотоконкурс от нашего портала, и мы рады назвать имена счастливчиков. Почетные титулы Мисс и Мистер «Свадебный вальс» получают  Benjamin и София.

Всего в финал фотоконкурса  "Miss & Mister ВШЭМ 2018" прошли 20 человек, и каждый из них был достоин победы. Ведь это самые красивые, талантливые, интеллектуальные и амбициозные юноши и девушки Высшей школы экономики и менеджмента. В результате зрительского голосования на портале, девушка набрала 85 голоса, а молодой человек – 86.

Мисс и Мистер Свадебный вальс, Miss & Mister ВШЭМ 2018

Софии достался сертификат в «ТОНУС-КЛУБ» + 2 сертификата на профессиональную фотосъемку с ретушью одного фото+макияж, а Benjamin выиграл сертификат на стрижку в "BARBERSHOP".

Поздравляем ребят, желаем всем участникам конкурса новых побед, любви и гармонии!


Вручение призов за титулы Мисс и Мистер «Свадебный вальс» состоится на финале конкурса "Miss & Mister ВШЭМ 2018", который пройдет 24 апреля в клубе VODOLEY, по адресу ул.Шевченко, 9. Сбор гостей 19:00. Начало 20:00

Конкурс «Miss & Mister ВШЭМ» — яркое и запоминающееся событие, где талантливые и активные студенты предстают в самых разных амплуа!

РУС-ИНТУР
Свадебный туризм
Шоу AtmoSfera
Артисты, музыканты
Студия цветов KLEVER
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!