Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Первый номер журнала “Свадебный вальс” в 2019 году

Первый номер журнала “Свадебный вальс” в 2019 году

15 марта 2019
info_news
Первый номер журнала “Свадебный вальс” в 2019 году

Узнать свадебные тренды, познакомиться со специалистами wedding-индустрии и получить бонусы, скидки и подарки от партнеров журнала вы сможете, открыв новый выпуск журнала “Свадебный вальс”.

Редакция подготовила самые интересные и полезные материалы, чтобы мощно и ярко открыть свадебный сезон 2019 года.

Тема мартовского номера – «Назад в будущее». От свадебных профессионалов вы узнаете все о современной интерпретации свадебных традиций, о трендах нового свадебного сезона. А также какие вопросы волнуют сегодняшних молодоженов, и как отвечают на них специалисты. И, конечно, познакомиться с приложениями wedding-индустрии Екатеринбурга!
 
Как всегда, в этом номере будущих молодоженов ждет Карта «Свадебный дисконт», которая мотивирует обратиться к вам, специалистам и компаниям, представленным в журнале или участвующих в Клубе молодоженов. Ведь именно по этой Карте пары смогут выиграть ценные призы от «Свадебного вальса» и получить приятные бонусы от партнеров.
 
Уже в понедельник «Свадебный вальс» отправится в ЗАГСы и свадебные салоны  Екатеринбурга, где вы можете взять свой экземпляр.

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!