Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Последние дни акции! Успевайте воспользоваться!

Последние дни акции! Успевайте воспользоваться!

29 июня 2018
info_news
Последние дни акции! Успевайте воспользоваться!

До конца июня вам предоставляется бесплатное ПРЕМИУМ-размещение в течение 2-х месяцев в Каталоге фирм, а так же возможность войти в ТОП-17 СВАДЕБНЫХ КОМПАНИЙ Екатеринбурга!

4 июня «Свадебный вальс» отпраздновал свой 17-й День Рождения! Поэтому все свадебные компании и специалисты Екатеринбурга и области получили замечательный ПОДАРОК – бесплатное ПРЕМИУМ-размещение в течение 2-х месяцев на портале svadba-vals.ru в Каталоге фирм!

Для размещения компании в Каталоге фирм необходимо зарегестрироваться на портале и в профиле пользователя выбрать вкладку "Компании", далее выбрать необходимую категорию и заполнить поля, а затем ждать модерации. По возникшим вопросам обращайтесь к  Еремеевой Татьяне  на почту: admin@svadba-vals.ru


Воспользуйтесь своим подарком и вы сможете:

► Размещать новости о ваших акциях, скидках, спецпредложениях, которые будут появляться на главной странице портала.

► Писать информационные, полезные статьи. После модерации и корректуры статья навсегда размещается на портале, при этом автором остаетесь вы. В дальнейшем же ваши статьи появятся в группах «Cвадебного вальса» в соцсетях.

► Создавать КУПОНЫ на скидку – молодожены всегда обращают внимание на это!

Стать участником раздела «Дисконт» – предоставлять скидки по дисконтной карте «Свадебного вальса». Это отличный стимул, чтобы молодожены обратились именно к вам. В карте молодожены собирают печати (подписи) у компаний, чьими услугами они воспользовались, чтобы получить от «Свадебного вальса» ценные призы.

Получать «Заявки» от молодоженов и отправлять им в ответ индивидуальные предложения. Заявки могут получать все компании раздела, чьими услугами интересуются молодожены, если они оставили отметку об этом на сайте.

Попадать на главную страницу в рейтинг «Лучшие профессионалы» за счет собственной активности. Регулярно обновляя и пополняя информацию о компании, а также при публикации отзывов о вас и ваших услугах, вы поднимаетесь в рейтинге и автоматически выходите в число лучших. Свежие отзывы о вас при этом также появляютсяна главной странице.

Общаться с настоящими невестами на Форуме, давая им полезные советы и рекомендации, отвечая на их вопросы и помогая решить проблемы. Тем самым вы становитесь им другом, и при этом демонстрируйте свой профессионализм, вызывая желание обратиться в вашу компанию.

По завершении 2-х месяцев ваша компания автоматически переводится в «Базовое» размещение, которое дает возможность постоянного присутствия в Каталоге фирм в виде информационного блока с вашими контактами и кратким описанием.

 

BUKVA EKB
Эксклюзив
Кавер-группа ТеслаБЭНД
Артисты, музыканты
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!