Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   ТОП-10 завидных холостяков

ТОП-10 завидных холостяков

23 июля 2018
info_news
ТОП-10 завидных холостяков

Они знамениты, богаты, а главное – пока свободны! Знакомим вас с топ-10 завидных холостяков мира!

Илон Маск

Одному из самых известных на сегодняшний день миллионеров принадлежат такие проекты, как Tesla, SpaseX, Hyperloop. Журнал Forbes оценивает состояние Маска более чем в 20 миллиардов долларов.

Лоренцо Боргезе

Настоящий итальянский красавчик и принц родом из Милана, который в данный момент живет в Нью-Йорке. Является владельцем фирмы, которая производит органическую косметику для домашних животных, а так же – своего фонда по защите животных. Принц успел засветиться в нескольких популярных шоу, таких как «Холостяк» и «Принцы ищут жен», но его сердце по-прежнему не занято.

Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль-Мактум

Наследнику престола Дубай – 35 лет. Шейха можно считать настоящим принцем с огромным состоянием, которое оценивается более чем в 18 миллиардов долларов. Среди увлечений завидного жениха – гонки «Формулы-1», соколиная охота и конный спорт.

Джек Дорси

Создатель популярного ресурса Twitter и системы мобильных платежей Square успел покорить своей эффектной внешностью не одно женское сердце. Но, помимо этого,41-летний красавчик может похвастаться высокими интеллектуальными способностями и огромным состоянием.

Патрик Коллисон

Рыжеволосый парнишка считается настоящим компьютерным гением. Благодаря своим способностям, Патрик стал миллиардером в 19 лет, после того как продал на ресурсе Ebay одну из своих первых приложений для покупок. Кроме того, завидный холостяк – один из основателей компании Stripe – сервиса по приему электронных платежей.

Павел Дуров

Основатель сети «Вконтакте» является программистом, предпринимателем и долларовым миллиардером. В прошлом году Павел входил в список «200 богатейших людей России». Журнал Forbes писал о том, что его состояние оценивается в 1,7 миллиардов долларов.

Ян Кум

42-летний основатель популярного мессенджера WhatsApp родился в Украине и на сегодняшний день является одним из самых богатых людей планеты. Родился Ян в богатой семье, но благодаря своим знаниям смог значительно приумножить состояние. Правда, до этого, в начале 90-х ему пришлось эмигрировать в США, где он жил на пособие и девять лет работал в компании Yahoo.

Князь Альберт II Турн-и-Таксис

В данный момент живет в Германии, во дворце, состоящем из 517 комнат. Представитель немецкой династии в свои 35 лет очень богат, а сердце его до сих пор свободно.

Хусейн ибн Абдалла II

Принц, которому исполнилось 23 года, является наследником королевы Рании и короля Абдуллы. Среди увлечений принца – футбол и скалолазание. После того, как отец уйдет на покой, Хусейн ибн Абудулла II станет королем всей страны.

Рюстенбурга Госи Леруо Молотлег

Африканский король является одним из самых богатых людей на планете. Является титулованным представителем одного из самых богатых племен жаркого континента. И до сих пор является холостяком.

 

Свадебное агентство «МЕГАШОУ»
Организаторы свадеб
Euro Flor
Цветы, букеты, флористика
VICTORY Холл
Рестораны
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!