Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Новости клуба   /   Карнавал красок

Карнавал красок

25 сентября 2015
info_news
Карнавал красок

Пока листья за окном танцуют свой осенний танец, а серое небо то и дело плачет дождем, не грустите и танцуйте тоже! В ритме яркого, летнего бразильского карнавала!

27 сентября пройдет 76-ая встреча Клуба молодоженов «Свадебный вальс» в ресторане Fidel, пляжного комплекса CUBA, расположенном на Большом конном полуострове, 6.

Танцевальный вечер начнется в 17.00. От станции метро «Динамо» будет организован трансфер от компании Уралтранспорт. Сбор гостей в 16.30, отправляемся в 16.45. Не опаздывайте, чтобы не упустить ни одной минуты встречи.

Вы сразу же окажетесь в водовороте бразильских танцев от шоу-балета «Голдис», которые будут согревать вас своими горячими движениями и радовать глаз яркими костюмами.

Ведущий Александр Плотоненоко станет вашим гидом в этой суматохе красок, танцев и веселья.

Не будем забывать, что встреча проходит для того, чтобы сориентировать молодоженов в богатом ассортименте свадебных товаров и услуг. Поэтому внимательно следите за дефиле вечерних платьев от салона GARDEROB. Декор студия «Ярко» добавит еще больше красок празднику. Осенью так не хватает летних цветов. И компания Funburg исправит это упущение, смело выбирайте декор для вашего праздника!

Золотых красок добавят украшения от специализированного салона колец Obruchalka.me.

Богатый ассортимент ювелирных украшений так же есть в ТЦ Golden Park, только в этот день каждый участник получит сертификат на покупку украшений.

Мастерская свадебных аксессуаров класса люкс Ирины Чайка приготовила для вас интересный мастер-класс в стиле карнавала.

Знаете ли вы, что воздушные шары в последнее время являются одним из трендов в декоре свадеб? Компания «Шарм» докажет, что это так!

А дуэт «На грани» устроит легкое и воздушное шоу мыльных пузырей.

Перед вами выступят зажигательные артисты кавер группы EKBand. Мобильная студия «JustFlip» продемонстрирует создание уникальных флипбуков. Специалисты компании «Арт-пиротехник» расскажут о том, каким взрывным может быть ваше свадебное торжество.

Еще раз убедиться в своей совместимости с партнером вы сможете благодаря психологам, которые будут присутствовать на встрече.

В перерывах между горячими танцами вы сможете отведать не менее горячего кофе от кофейни Papa Carlo. А компания «Вино и Ко» приготовит для вас прохладительные напитки.

После такого карнавала красок, вам наверняка захочется отправиться в жаркие страны. Туристическая компания «Виста» с легкостью поможет спланировать ваш идеальный медовый месяц.

Так что, хватит мерзнуть! «Бразильский карнавал» ждет вас! 

Регистрируйтесь на встречу уже сейчас
Мероприятие бесплатное!

или по тел.: 377-00-57 (58)

О Клубе Молодоженов

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!