Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Новости клуба   /   В стиле бразильского карнавала

В стиле бразильского карнавала

2 октября 2015
info_news
В стиле бразильского карнавала

27 сентября в ресторане Fidel пляжного комплекса CUBA вихрем пронесся настоящий Бразильский карнавал. Именно такую тематику было решено выбрать для очередной, 76-ой встречи Клуба Молодоженов «Свадебный вальс».

Встреча проходила в вечернем формате, и всех желающих к ресторану доставил белоснежный автобус от компании «Уралавтотранспорт». На входе посетителей встречал танцевальный коллектив «Голдис» в ярком бразильском одеянии. Все желающие могли сфотографироваться с обаятельными девушками. Именно с их яркого выступления и началось мероприятие, которое и задало тон всей встречи.

Важным моментом 76-ой встречи стало проведение акции «Купи детский рисунок – помоги построить детскую площадку», организованной совместно с  социальным проектом «МИР ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ» от бренда «Провансаль ЕЖК». Победителем аукциона стала пара Легчилина Андрея и Григорьевой Оксаны. Кроме того, в качестве поощрительного приза они получили возможность рассказать свою историю любви на страницах журнала «Свадебный вальс». 

Ведущим Александр Плотоненко, заводной и искрометный, он добавлял особой харизмы мероприятию.

Карнавал красок продолжился дефиле платьев для подружек невесты от салона Garderob. Невестам важно знать, что сегодня в моде, какие модели, какие цвета, что и было продемонстрировано во время модного показа.

Стилист-визажист Марина Коротких так же показала тренды свадебного сезона, выбрав девушку из зала и сделав ей пробный макияж.

Декор студия «Ярко» продемонстрировали, какой стильной может быть арка для регистрации, а все желающие молодожены могли сделать фото на ее фоне. Компании «Фанбург» и «Цветы от всей души» представили цветочные композиции, которые могут стать прекрасным украшением торжества.

Артисты кавер группы EKBend сначала зарядили публику положительными эмоциями парой зажигательных композиций, а затем заиграли медленную песню, призывая молодоженов закружиться в медленном, чувственном танце.

Огромная очередь выстроилась, чтобы познакомиться с таким чудом, как флипбуки, создание которых продемонстрировала компания JustFlip.

Молодожены во время встречи смогли ознакомиться с ассортиментом золотых украшений от компании Obruchalka.me и присмотреть себе понравившиеся украшения. Компания Golden park подарила молодоженам сертификаты со скидкой на свою продукцию.

Компания «Шармен» устроили мастер-класс по волшебному превращению воздушных шаров в изящных лебедей.

Воздушности и легкости празднику добавил цирковой дуэт «На грани», выступив с огромным обручем и развеяв стереотипы, что мыльные пузыри не бывают большими и быстро лопаются.

 

Мастерская свадебных аксессуаров от Ирины Чайка поддержала тематику встречи и провела познавательный мастер-класс по созданию рассадочных карточек в бразильском стиле.

Большой интерес вызвала и проверка пары на совместимость, которые проводили психологи студии Gestalt в виде увлекательного тестирования, в форме игр и рисунков. База отдыха «Усадьба» рассказали о том, как с пользой для души и тела провести время у них в гостях.

В перерывах между увлекательными мероприятиями молодожены могли продегустировать игристые напитки от компании «Вино и Ко» и насладиться ароматным напитком от кофейни Papa Carlo.

Все происходящее успевали снимать на камеру фотограф Кирилл Филинков и видеооператор Артур Фидря.

Завершилось выступление взрывом эмоций и ярким файер-шоу, которые устроили для зрителей компания Арт-пиротехник.

Но даже на этом сюрпризы для гостей не закончились. Домой они отправились на клубном автобусе от Bus Party.

 

Полный фотоотчет о 76 встрече Клуба молодоженов. Фотограф Филинков Кирилл

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!