Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Новый сезон шоу «Перезагрузка»

Новый сезон шоу «Перезагрузка»

15 апреля 2016
info_news
Новый сезон шоу «Перезагрузка»

С 8 мая в 11.00 на ТНТ. ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ!!!

Изменить жизнь к лучшему – нет ничего проще! Первый шаг – сильно этого захотеть. Второй–доверить себя профессионалам. И третий  – наслаждаться обновлением! Одним словом, если  требуется полная перезагрузка, то  лучше  начинать ее весной на канале ТНТ!

Программа о чудесах и не только - «Перезагрузка» на ТНТ - объявляет новый весенний сезон кардинальных изменений и подает героиням отличный пример.  Теперь шоу будет полностью обновленным.

Что нового?

…например, ведущая

В новом весеннем сезоне героинь будет перезагружать КСЕНИЯ БОРОДИНА! И это является одним из самых важных обновлений программы. Ксения уже выступала ведущей шоу, поэтому о том, что ждет ее, а также подопечных героинь, она знает не понаслышке. За время, пока Ксения Бородина была «в отпуске», в ее жизни произошло немало важных перемен. Теперь же менять судьбы участниц будет она сама.

…например, стилисты

И это еще одно важное обновление в шоу: на смену Евгению Седому и Юрию Столярову в «Перезагрузку» пришли три новых волшебника. Вооружившись тонким вкусом и чувством стиля,  а также кистями, ножницами, палитрой косметики,  эти мастера встали на страже преображения новых героинь. Совместно с психологом шоу Виктором Пономаренко и ведущей Ксенией Бородиной именно эти люди будут отвечать за новые образы  участниц весеннего сезона «Перезагрузки».

…например, участницы

За время существования программы «перезагрузку» пережили 200 участниц! В новом сезоне к ним присоединятся девушки со всей России. У каждой своя история и своя жизнь, которую пришло время кардинально изменить.

…например, образы

Знаете ли вы, что за 4 года дизайнеры подобрали девушкам 800 разных нарядов? Каждый лук был индивидуальным, стильным и неповторимым. Впереди еще больше новых образов, которые отвечают последним тенденциям. Может быть, наши героини и не знают, что было показано на Неделе высокой моды в Милане, зато мы точно знаем, что они будут самыми стильными девушками в своем родном городе. Стилисты  проекта готовы поручиться!

Елена Коссо, продюсер проекта «Перезагрузка»:

Мы перезагрузили две сотни героинь. Пришло время перезагрузки и для проекта. Эти изменения обусловлены временем и надеждой, что новый состав ведущих сделает программу еще более зрелищной, интересной и, конечно же, полезной для наших зрителей. Кроме новых ведущих в шоу появятся лайфхаки, как выглядеть стильно, не тратя на это целое состояние, а также советы от визажиста и парикмахера по уходу за своей внешностью.

НОВЫЕ ЛЮДИ

 

СЕРДАР КАМБАРОВ

 

Звездный визажист

"Я верю, что с помощью одного лишь макияжа человек может измениться!"


Свое призвание Сердар понял с самого ранено детства. И сегодня в своем родном городе – Уфе - он очень популярен. Чтобы попасть в собственную студию к мастеру Камбарову, уфимские модницы записываются на полгода вперед.  И не случайно - ведь его талант распространился далеко за пределами родного города. На сегодняшний день он работает со многими российскими и зарубежными звездами, проводит мастер-классы по всей России и за рубежом.
Вдохновением для Сердара являются его дети, жена и любимая работа.

 

АЛЕКСАНДР ДЕВЯТЧЕНКО

 

Стилист
"Я готов не просто одевать героинь, я буду стараться развить в каждой  чувство стиля и уверенность в себе"

 

Когда-то Александр Девятченко решил перебраться из Белоруссии в Москву, мечтая работать в fashion-индустрии. Получив профессиональное образование во Франции в Лионском колледже изящных искусств, сегодня он делает съемки для модных глянцевых журналов и является известным стилистом и арт-директором. В его работах есть свой собственный почерк. Среди клиентов Александра Мария Кравцова, Елка, Тимати, Федор Бондарчук, Владимир Меньшов и группа «Чи-Ли». Александр работал со многими известными брендами, такими как Puma, Procter&Gamble, Topshop, Volvo, Mercedes, Mail.ru и многими другими. Его движущая сила - это любовь к моде.

 

ЕВГЕНИЙ ЖУК

 

Стилист по волосам

Евгений Жук уже успел завоевать сердца многих жительниц России в шоу  «Дурнушек.нет» на ТНТ.

 

Евгений - бьюти-стилист с многолетним опытом работы в индустрии моды и красоты, призер чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, постоянный участник крупных национальных проектов, таких, как Российская неделя моды. Посвящая себя парикмахерскому искусству и используя навыки, приобретенные во время работы в модельном бизнесе, Евгений добился выдающихся успехов. Он создает уникальные образы для съемок в ведущих глянцевых изданиях: Vogue, Marie Claire, Cosmopolitan, Collezioni, Glamour, SNC, Wedding, а также в GQ. В имиджах Евгения Жука всегда присутствует харизма, безупречный стиль и яркая индивидуальность.
Его профессиональное кредо – искренность в работе и общении с людьми.

СМОТРИ НОВЫЙ СЕЗОН ШОУ «ПЕРЕЗАГРУЗКА» НА ТНТ
С 8 МАЯ В 11.00

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!