Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Отчеты клуба   /   Зачетный финал в Клубе молодоженов

Зачетный финал в Клубе молодоженов

7 июня 2018
info_news
Зачетный финал в Клубе молодоженов
Отзвенели последние звонки в школах, теперь ученики готовятся к экзаменам. В Клубе молодоженов тоже прошел свадебный экзамен, и лучшие ученики получили свои награды.

Праздник весны и любви

94-ая, заключительная в весеннем сезоне, встреча прошла 27 мая сразу на трех площадках. Свадебный выпускной стартовал в кафе «Школьные годы», где гостей встречали ведущие Павел Кондратьев и Юлия Романова. Они отлично вжились в роли преподавателей, а еще проводили увлекательные интерактивы для присутствующих. Были здесь и строгий школьный директор в лице PR-директора журнала «Свадебный вальс» в лице Александры Евдокимовой и интеллигентная заведующая дневного отделения, роль которой досталась руководителю Клуба – Ольге Беляевой.


Заявленный дресс-код поддержали многие из гостей, которые пришли на встречу в школьной форме, фартуке и бантах.

На первой площадке для молодоженов работала свадебная выставка, где они смогли познакомиться с лучшими специалистами города и узнать об их товарах и услугах. Здесь невесты, которые не успели купить свадебное платье, могли присмотреть понравившуюся модель у салона «8 невест», которые представили модные силуэты и поближе рассмотреть наряды от Ателье индивидуального пошива Оксаны Третьяковой.

Клуб молодоженов в этот день принимали еще две площадки – Бизнец-центр галерея JAM, парк «Малина» и Отель «Анжело», где для молодоженов было приготовлено вкусное угощение и увлекательные экскурсии.


Мобильный салон красоты Reddy сделал всем желающим девушкам экспресс-макияж, после чего многие отправлялись фотографироваться возле фотозон от Студии флористики и декора Юлии Аксеновой «Утро невесты» и президиума, оформленного свадебным агентством «Сестры Доронины». Развлекали гостей гигантские мишки, 3,5 метра ростом, от компании ACCORDANCE SHOW Руслана Манина. Анастасия Кадцына, которая предстала перед гостями в образе мима, так же помогала создавать настроение гостям.

Было на площадках много угощений: торты от компании «9 островов» и компании Angel cake. Вкусную дегустацию провел кафе-бар «Мята».


База отдыха «Светлая» рассказала о своих возможностях и проведении праздника на свежем воздухе. Ресторан «Визави» презентовал свою площадку. Благодаря компании Bestauto96 молодожены могли решить вопрос с трансфером на свое свадебное торжество. Сеть супермаркетов «Праздничный бум» представила атрибутику для проведения торжества и создания настроения. Декоратор Наталья Гвылева рассказала о том, какой красивой может быть свадьба в эко-стиле.

Уже не первый раз на встрече Клуба присутствует Центр Защиты Семьи "КОЛЫБЕЛЬ", которые знают, как сохранить любовь и гармонию в отношениях.

С творческим номером выступил шоу-балет «Kolibri Show». Иллюзионист Илья Ильин подарил публике немного волшебства. Танцевальный мастер класс подготовила авторская школа танца и спорта Аллы Король.

Экзамены сданы, победители выбраны!

Во время выставки молодожены ходили по компаниям с зачетными листами и собирали росписи от компаний, с которыми удалось пообщаться. Во время шоу-программы организаторы подсчитали голоса и подвели «итоги четверти». После чего были награждены невесты, которые активно ведут свои записи в «Дневниках невест» на портале svadba-vals.ru. Экзамен ЕСВэ, к которому участники 94-ой встречи, начали готовиться заранее, оказался очень сложным, но от того более интригующим и интересным.


Все были вовлечены в процесс, ведь участникам встречи так хотелось получить свой зачет!

В итоге были выбраны три медалиста, которые получили свои подарки – сертификат на романтическую ночь в отеле «Евразия», сертификат на уик-энд на базе отдыха «Светлая» и макияж от мобильного салона красоты Reddy.

Так как мероприятие проходило в формате выпускного, на встрече были выбраны Король и королева бала, которым так же достались памятные подарки.

Свои бонусы получили и все партнеры встречи – им были вручены сертификаты на размещение годовой рекламы на портале dedmorozural.ru.


На третьей площадке состоялась фотосессия для конкурса «Летняя невеста». Девушки фотографировались на фоне ретро-автомобилей и в облаке воздушных мыльных пузырей.

В парке «Малина», куда далее отправились молодожены, состоялся яркий флешмоб, во время которого невесты прошлись с цветными дымовыми шашками от компании «Фаер феникс», после чего для всех гостей была организована бесплатная экскурсия по Культурно-этнографическому центру «Казачий острог». Там все желающие смогли сфотографироваться в средневековых образах.

После этого мероприятие продолжилось в уединенных беседках, где молодожены отдохнули и отведали овощи и шашлыки, приготовленные на гриле.

В этот день было невероятно много подарков от партнеров! А у молодоженов — масса ярких эмоций, ведь эта встреча оказалась одной из самых ярких и насыщенных за всю историю Клуба!

Отзывы  Видеоотчеты  Фотоотчеты Обзоры встреч Клуба молодоженов


Благодарим участников мероприятия:

Кафе "Школьные годы" 
Бизнес -центр галерею JAM, парк Малина 
Отель "Анжело" 
Ведущего Павла Кондратьева 
Ведущую Юлию Романову 
Dj E.V.Geniy (Евгения Яковлева) 
Свадебный салон "8 невест" 
Ателье индивидуального пошива Оксаны Третьяковой 
Мобильный салон красоты Reddy 
Видеооператора Сергей Виноградов 
CIFRAFILM Production 
Фотографа Ксению Гробову 
Фотографа Андрея Меньшикова 
Фотографа Тараса Ерошина 
Фотографа Кирилла Филинкова 
"Блогеров Большого Города"- Дмитрия Емельянова и Елену Хардину 
Женский онлайн-журнал URALADY.ru 
Студию флористики и декора Юлии Аксёновой 
Свадебное агентство "Сестры Доронины" 
Шоу-Балет «Kolibri Show» 
Иллюзиониста Илью Ильина 
Авторскую школу танца и спорта Аллы Король 
Торты на заказ "9 островов" 
Компанию Angel cake 
Салон обручальных колец "Обручалка" 
Бутик "Дикие штучки" 
Базу отдыха "Светлая" 
Кафе -бар "Мята" 
Ресторан "Визави" 
Агентство недвижимости "Визит" 
Bestauto96 
Cеть супермаркетов «Праздничный Бум» 
Наталью Гвылевы, декоратора свадеб в эко-стиле 
ACCORDANCE SHOW Руслана Манина 
Аниматора Анастасию Кадцыну
Компанию "Фаер Феникс" 
Отбеливание зубов "Magic White" 
Центр Защиты Семьи "КОЛЫБЕЛЬ"

Автор: Светлана Шигорина

Море цветов
Цветы, букеты, флористика
Ведущий Павел Соколов
Ведущий, тамада
Екатерина Коновалова
Ведущий, тамада
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!