Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Победители названы, подарки вручены

Победители названы, подарки вручены

31 июля 2017
info_news
Победители названы, подарки вручены

На протяжении месяца более ста пар боролись за главный приз в фотоконкурсе «Моя большая уральская свадьба», организатором которого стал городской портал e1.ru

За помощь в проведении торжественного награждения портал E1.RU благодарит теле-и радиоведущую Ксению Анташову. 

Справка. В 17 лет, Ксения, заключила контракт с лучшим модельным агентством Парижа и уехала покорять мир. Почти 7 лет проработала в Милане, Париже, Токио, Лондоне, Барселоне, Берлине, Афинах и в других городах и странах. Вернувшись в Екатеринбург стала радиоведущей и параллельно занимается организацией мероприятий по всей России. 

«Свадебный вальс» внимательно следил за ходом мероприятия и переживал за всех молодоженов. В финал вышли всего пять, а обладателем главного приза – сертификата на покупку квартиры справедливо стала пара Алексея и Галины. 

Пять пар финалистов приняли участие в яркой фотосессии, по результатам которой и были выбраны победители. Большинство наблюдателей за конкурсом отдали им звание самой красивой пары конкурса. Молодоженам так же досталось победа в номинации «Самая сладкая парочка». 

Рассказывая историю своего знакомства, пара вспоминает байк-фестиваль в Заречном, где они встретились два года назад. А месяц назад состоялась их свадьба, которая плавно перетекла в участие в фотоконкурсе. 

Не остались без внимания и другие пары-участников. Они получили памятные подарки от партнеров. 

«Свадебный вальс» тоже выбрал своих победителей. Ими стала очень нежная и романтичная пара - Кристина и Валерий. С нетерпением будем ждать от ребят историю любви и фотографии, которые появятся на страницах журнала.



Желаем всем новых побед, а главное, счастливой супружеской жизни!

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!