Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Самое головокружительное свидание на шоу «Холостяк»

Самое головокружительное свидание на шоу «Холостяк»

14 апреля 2016
info_news
Самое головокружительное свидание на шоу «Холостяк»

Полет наяву, скорая помощь и суд присяжных – «Холостяк» на ТНТ.

16 апреля в шоу «Холостяк» на ТНТ будут кипеть гамлетовские страсти.

 

Прошло уже полтора месяца с начала проекта и девушки, которые смогли завоевать симпатию Алексея, понимают, что конкуренция с каждой неделей усиливается. Это многих нервирует, и дамы порой делают неожиданные выводы и идут на необдуманные поступки.

В конце прошлого выпуска Алексей похитил Наталью Ткалину, которая в очередной раз попрощалась с холостяком, не получив розу на церемонии. И в очередной раз это оказалось сюрпризом холостяка в рамках их романтической игры.

Алексей Воробьев: «Мы с ней вышли на новый уровень».

В субботнем эфире мы увидим, что Алексей приготовил для Натальи самое невероятное свидание, ведь девушка заявила, что ничего не боится. Сначала они полюбуются Бангкоком с высоты птичьего полета, а затем приземлятся на крыше самого высокого небоскреба города… и сделают то, на что отважится не каждый секретный агент. Насколько хорошо Алексей и Наташа справятся с этой, казалось бы, невыполнимой миссией – узнаем совсем скоро.

Наталья Ткалина: «Даже в самых нелепых фантазиях не могла представить, что решусь на такое!»

А пока Алексей с Натальей будут покорять небо и свои страхи, на вилле разыграется настоящая драма. К заболевшей Ксюше приедут врачи и примут решение о госпитализации девушки. Однако некоторым участницам покажется, что таким образом от Ксюши хотят избавиться, что это все проделки других девушек. Клубок интриг затянется еще сильнее и теперь на кону окажется здоровье одной из участниц.

Разобраться в ситуации сможет только Алексей. На групповом свидании он примет твердое мужское решение. Какое именно – узнаем из эфира шоу «Холостяк».

Также в эту субботу зрители увидят:

- Как можно вывести Алексея из себя;
- Кто больше переживает за свой суп, чем за чувства;
- С кем Алла не желает делить Алексея. 

«Церемония роз» вновь окажется для всех совершенно неожиданной.  В прошлый раз никто не ушел, а значит, нас вновь ждут сюрпризы от самого непредсказуемого и уверенного в себе холостяка!

Смотрите шоу «Холостяк» каждую субботу в 21:30 только на ТНТ!

Танцы с душой
Студии танца, фитнес
Весна
Цветы, букеты, флористика
КРАСИВАЯ СВАДЬБА
Оформление, декор
DreamDate
Оформление, декор
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!