Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Экстрасенс в семье. «Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой»

Экстрасенс в семье. «Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой»

26 февраля 2016
info_news
Экстрасенс в семье.  «Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой»

Вы когда-нибудь задумывались: какие экстрасенсы в обычной жизни? Какие семейные вопросы их волнуют? Как они выстраивают отношения с близкими и воспитывают детей? 

Откровенные ответы на эти вопросы даст экстрасенс Фатима Хадуева в реалити-проекте «Дневник экстрасенса».

Вся её жизнь окутана тайной и даже те, кто встречался с ней лично, почти ничего о ней не знают. Свой дар Фатима получила ещё в детстве, но в полной мере он проявился, когда в Дагестане проходили военные действия, и она была военным журналистом. Но у этой «сверхженщины» есть и другая часть жизни – где она нежна, ранима и, подчас, беззащитна. Жизнь, где она в одиночку воспитывает троих детей: Алёну, Дарью и Ризвана – племянника, которого усыновила после смерти сестры. Жизнь, где в судьбе яснознающей был страшный эпизод, когда из-за врачебной ошибки чуть не погибла её дочь...

 

Каковы же будни обычной женщины с необычными способностями? Какие испытания готовит ей каждый новый день? Как она совмещает работу с ненормированным графиком и материнство? Живя достаточно закрыто, Фатима Хадуева впервые согласилась приоткрыть двери в свой дом только телеканалу ТВ-3. И теперь она и ее дети без находятся под прицелом телекамер круглосуточно.

Сдобная Сказка
Торт, каравай
Алла Бахтина
Ведущий, тамада
Шоу-балет, Шоу-проект
Артисты, музыканты
Комментарии (1)
Леся # 18 сентября 2020 в 06:51 0
Спаси Вас Бог что боретесь за внутреннюю и внешнюю Красоту себя и своей Жизни