Главная   /   Новости   /   Новости Москвы   /   Крупнейшая Европейская свадебная выставка

Крупнейшая Европейская свадебная выставка

25 ноября 2016
Менеджер Москвы
Крупнейшая Европейская свадебная выставка

Уже 20 лет подряд в Москве проходит одно из самых купных,причем не только в России, но и во всей Европе, мероприятий свадебной тематики. Юбилейная 30я выставка  Wedding Fashion Moscow пройдет со  2 по 5 марта 2017 года в столице России, в 75 павильоне ВДНХ.

Это поистине одно массовое свадебное событие года, так как на этой выставке можно найти лучших производителей как свадебных платьев, мужских костюмов и бижутерии, так и профессионалов из успешных свадебных агентств, которые помогут вам с организацией вашего торжества.

Но больше всего, разумеется, будет выбора у свадебных платьев. Около десяти тысяч моделей подвенечного наряда привезут на выставку с самых разных уголков Земли: из Америки, России, Франции, Италии, Испании, Голландии, Бельгии, Украины, Белоруссии, ну и конечно, России. Причем, это найти там можно будет не только дизайнерские модели, которые в основном представлены в единственном экземпляре, но и  модели более массового производства.

Кстати, полезна выставка не только для молодожёнов, но и для специалистов, так как компании, участвующие в выставке, будут готовы заключать оптовые контракты и договоры о сотрудничестве. 

Более подробная информация о мероприятии: www.wedding-fashion.ru

Фотостудия ОЛЕСЯ
Фотографы
Добрый эльф
Организаторы свадеб
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!