Главная   /   Новости   /   Новости Москвы   /   Школа невест: успей записаться!

Школа невест: успей записаться!

3 октября 2016
Менеджер Москвы
Школа невест: успей записаться!

Один из самых успешных свадебных салонов города Москвы «Аврора» устраивает легендарную школу невест. 

9 октября в 2 часа дня по адресу ул .Щепкина, 28 всех гостей буду ждать как уже полюбившиеся спикеры, так и новоприглашенные  профессионалы индустрии торжества, готовые поделиться с невестами всеми тонкостями и нюансами мира свадебных грёз.

На мероприятии будут присутствовать: представитель знаменитого во всем мире свадебного бренда RosaClara; свадебное агентство V.A.Day, организаторами которого являются Вера Брежнева и Анна Чуприс (кстати, недавно они провели показ свадебной моды); ведущий Антон Смоленчук – представитель творческого объединения «КГБ»; ведущий специалист по плёночной “FineArt” фотографии Роман Иванов; основатель собственной школы макияжа и топовый визажист столицы Людмила Клименко; студия декора и цветов «Мята»; ведущая, вошедшая в десятку топа свадебных каллиграфов, Вера Ермакова, а также Юлия Артемова и её кондитерская Joyofcakes.

Всех собравшихся ждёт чаепитие со сладостями, подарки, а также скидки от спикеров события! Невесты смогут получить много новой и познавательной информации. Количество мест на школе ограничено. Для записи необходимо позвонить по телефону +74959991195.

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!