Главная   /   Новости   /   Свадебная мозаика   /   Новости мира   /   Новая линейка свадебных платьев от Вивьен Вествуд

Новая линейка свадебных платьев от Вивьен Вествуд

20 февраля 2017
info_news
Новая линейка свадебных платьев от Вивьен Вествуд

Эксцентричная, эпатажная и поистине легендарная Вивьен Вествуд запускает новую линейку свадебных платьев.

Эта коллекция не будет содержать новых нарядов. В её основу лягут эскизы свадебных платьев из прошлых работ дизайнера. То есть на выходе мы получим линейку самого лучшего, избранного из всего созданного Вивьен Вествуд. Критериями отбора станут популярность, стоимость и  привлекательность наряда.

Сообщается также, что вся подборка платьев будет разделена на две категории: прет-а-порте (модели готовой одежды, поставляемые крупными модельерами в массовое производство) и от-кутюр (уникальные модели, которые производятся исключительно по заказу клиента).  Платья из категории от-кутюр будут пошиты вручную в лондонской мастерской Вествуд. Невесты смогут выбрать крой, ткань, бисер, жемчуг и многие другие детали своего будущего свадебного наряда.

Платья этого британского дизайнера невероятно популярны по всему миру. Например, в одном таком наряде выходила замуж, например, героиня сериала «Секс в большом городе» Керри Брэдшоу. После чего Вивьен получила около 30 заказов на изготовление точно такого же платья.

 

Real Touch
Цветы, букеты, флористика
Афина
Столовые
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!