Главная   /   Новости   /   Свадебная мозаика   /   Новости мира   /   Платье от Valentino для наследницы Zara

Платье от Valentino для наследницы Zara

19 ноября 2018
info_news
Платье от Valentino для наследницы Zara

16 ноября состоялась свадьба наследницы одной из самых модных и богатых империй – Амансио Ортега, состояние которого оценивается в 85 миллиардов долларов.

Невеста, 34-летняя Марта Ортега, связала себя узами брака с модельным агентом Карлосом Торретом. Последний работает, в том числе с одной из самых востребованных моделей мира – Адрианой Лимой.

Праздник проходил в доме родителей невесты в Галиссии. О том, что звездную пару связывают отношения, стало известно два года назад. Тогда Марта и Карлос позировали вместе фотографам на неделе моды, проходившей в Нью-Йорке.

О своем намерении пожениться влюбленные сообщили весной. До момента помолвки поклонники гадали, какой наряд выберет невеста. Секрет раскрылся только в день торжества. Ортега сама создала дизайн своего свадебного платья, а воплотить его в жизнь доверила модному дому Valentino. Цвет платья оказался не традиционно белым, а с розоватым оттенком. Завершила образ цветочная тиара, длинная фата и модный сегодня «растрепанный» букет.


Это уже второй брак Марты Ортеги. Первым супругом знаменитой наследницы был Серхио Альварес Мойя, чемпион Европы по конкуру.

F911 Яхт Клуб Отель
Гостиницы
Магия Огня Фейерверки
Фейерверки, салюты
Фаершоу InSight
Фейерверки, салюты
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!