Главная   /   Новости   /   Свадебная мозаика   /   Новости звезд   /   Появились фото со свадьбы Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака

Появились фото со свадьбы Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака

7 ноября 2018
info_news
Появились фото со свадьбы Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака

Пара зарегистрировала отношения еще в сентябре, но фотографии торжественного события появились в сети только на днях.

В своем инстаграме звезда объяснила, что ей нужно было время, чтобы все обдумать. Но теперь она готова поделиться со своими поклонниками фотографиями лучшего дня своей жизни. Свадебный наряд Гвинет выбрала от Valentino. Кружевное платье с открытой спиной выгодно подчеркивало красивую фигуру актрисы. Брэд Фэлчак облачился в строгий костюм от Tom Ford. На празднике шампанское лилось рекой, а гости танцевали почти весь вечер. Сама Гвинет переодевалась несколько раз за праздник, и в конце вечера вышла на танцпол в белом комбинезоне.

"Мне понадобилось немного времени, но лучше поздно, чем никогда. Для тех, кто просил, — теперь вы можете увидеть самый лучший день в нашей жизни."
 

Влюбленные познакомились в 2009 году. Тогда Пэлтроу довелось сыграть эпизодическую роль в сериале «Лузеры», режиссером которого как раз выступил Брэд Фэлчак. Тогда он был женат, но в скором времени пара развелась. А Гвинет рассталась с Крисом Мартином, с которым была в браке 11 лет и воспитывает двух детей от него. О своей помолвке Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак объявили только в начале 2018 года, хотя их отношения начались в 2015 году.



Фото: Instagram

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!