Главная   /   Советы и идеи   /   Советы профессионалов   /   Тренды зимы 2019

Тренды зимы 2019

10 января 2019
info_news
Тренды зимы 2019

6 советов по созданию праздничного образа.

Зима – это время красивых нарядов! Корпоративы, праздничные фотосессии, Новый год, Рождество и другие события обязывают выглядеть безупречно.

Стилисты из студии дизайнерской одежды «Золотой песок» рады поделиться с вами советами по созданию модного праздничного образа!

1. Больше блеска!

Любительницам сверкать, как драгоценный камень, наконец-то не нужно себя сдерживать: надевайте эффектные платья с пайетками, стразами, люрексом, сверкающим напылением. Блеск и сияние никогда не были так актуальны, как сейчас!

2. Покажите плечики

Открытые плечи добавляют любому образу изящества и очарования. Это выглядит очень чувственно и при этом не вульгарно. Вы не прогадаете, если наденете на торжество платье без бретелей или со спущенными плечами, дополнив образ чокером или длинными серьгами.

3. Разрез смелее!

Добавить перчинку в самый аристократичный образ можно с помощью высокого разреза на подоле. В тренде разрезы от середины бедра и выше, если вам позволяет скромность.

4. Присмотритесь к комбинезонам

Комбинезоны давно перестали быть простой рабочей одеждой. Сейчас они на пике моды и спокойно могут стать заменой нарядному платью. Для праздника выбирайте комбинезон с изюминкой: это может быть необычный цвет или материал, элегантный фасон, декоративная отделка.

5. Будьте принцессой

В пышной юбке из многослойного фатина любая девушка чувствует себя принцессой, и это ни с чем несравнимые ощущения! Вот почему такие платья не выходят из моды и имеют тысячи поклонниц.

6. Выбирайте аристократичные цвета

Яркие и сочные краски подождут до лета, а в этом сезоне особо актуальны цвета богемы: изумрудный, бордовый, темно-синий, и конечно, черный с белым.

В студии одежды «Золотой песок» вы всегда найдёте наряды, отвечающие модным тенденциям и вашим предпочтениям. Готовьтесь получать комплименты и ловить восторженные взгляды!

8 Марта, 28/2, этаж 3, оф. 302
+7 922 139-33-43
vk.com/zolotoy_pesok_ekb

Фотограф: Екатерина Позднякова
Визажисты-стилисты:
Марина Петрова @marinapetrovamua
Лина Веденская @makeup_linamalina_93
Аракся Оруджян @araksya_orudzhyan
Анастасия Акрамова @akramova_makeup
Екатерина Преображенская @pretykaty

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Новости

Актриса из Екатеринбурга снялась в сериале «Волшебный участок» с Николаем Наумовым
25 марта в 20.00 телеканал ТНТ покажет сказочный комедийный детектив онлайн-кинотеатра Okko “Волшебный участок” со звездой “Реальных...
вчера в 15:53
Шутки в сторону: первый продюсерский проект Сергея Светлакова после возвращения
1 апреля в эфире ТНТ стартует комедийный сериал «Казачок».
вчера в 15:44