Главная   /   Советы и идеи   /   Свадебная мода, аксессуары   /   Свадебная осенне-зимняя коллекция-2014-2015

Свадебная осенне-зимняя коллекция-2014-2015

Свадебная осенне-зимняя коллекция-2014-2015
Модные дизайнеры в этом сезоне решили поэкспериментировать со всем и сразу

Свадебная осенне-зимняя коллекция-2014-2015 – это роскошная нежность, мистические цвета и необычный декор.

Модные дизайнеры в этом сезоне решили поэкспериментировать со всем и сразу: они смешивали цвета, соединяли, казалось бы, несовместимые элементы… В итоге же представили весьма смелые и оригинальные коллекции, среди которых каждая невеста обязательно найдет то единственное и неповторимое платье, о котором всегда мечтала.  

Волшебство в цвете

Модельер Alberta Ferretti - автор необычных и даже порой экстравагантных коллекций остается верна себе. Вся коллекция будто напоминает о существовании параллельного, потустороннего мира. Платья, изготовленные из невесомого полупрозрачного шифона и украшенные контрастными кружевными вставками, придадут невестам мистического очарования. Для большего эффекта в нарядах использована металлическая парча и материалы природных оттенков.

  

Прекрасным цветком будет выглядеть невеста на фоне желтой листвы или белого снега в свадебном платье ягодных оттенков от Vera Wang. Но разве может знаменитый дизайнер не поиграть с цветовыми решениями и в этот раз? В коллекции осень-зима 2014-2015 главенствуют персиковые, алые и коралловые оттенки. Платья украшены бантами и крупными розами, что делает их больше похожими на выпускные наряды, но не уменьшает их привлекательности для свадебного торжества.

  

Назло холодам

Воздушностью и романтичностью отличаются наряды от Marchesa. За основу американский модельер взяла белоснежные платья и декорировала их кружевом ручной работы, изысканной вышивкой, атласными поясками. В коллекции Marchesa есть как длинные наряды, облегающие стройный силуэт невесты, так и платья выше колен, которые могут себе позволить те невесты, которых не пугают зимние холода.

  

Много коротких платьев и в коллекции Monique Lhuillier. Все наряды из коллекции выглядят, с одной стороны, достаточно просто и сдержанно. С другой – стильно и элегантно. Есть среди них и модели для любительниц длинных платьев – силуэты «русалка» и «ампир».

Шик и блеск

Невеста в нарядах от Jenny Packham – это лесная нимфа, королева природы. От моделей исходит аура роскоши и элегантности. Дизайнер не жалеет материалов для отделки свадебных платьев, так что в торжественный день они будут искриться и переливаться в свете праздничных огней. Совсем неудивительно, что наряды от Jenny Packham выбирают многие знаменитости.

  

Роскошные платья представил японский дизайнер Yumi Katsura. Наряды подойдут тем невестам, которые хотят в день своей свадьбы блистать и удивлять, ведь они щедро расшиты стразами Сваровски, жемчугом и камнями. Вышивка и кружево переплетаются в оригинальные узоры, которые делают наряд изысканным и дорогим.

Внимание, спина

Бренд Casablanca решил не ограничиваться V-образном вырезом на груди, сделав его и на спине. Правда, в некоторых случаях дизайнеры игриво задрапировали его легким тюлем и сложным переплетением кружева. Все свадебные платья от Casablanca, будь то модели с пышной юбкой или силуэта «русалка», превратят невесту в день своей свадьбы в королевскую особу, к чьим ногам жениху захочется положить целый мир.

   

Особое внимание спине решила уделить и Mikaella Bridal. Ее коллекция, которая проходит под девизом классической изысканности, интересным образом демонстрирует спину невесты – на ней переплетаются атласные ленты и тонкие бретели, причудливо соединяются стразы, создаются сказочные узоры с помощью тончайшего кружева.

 

Для романтичных особ

Традиционный свадебный шик и мягкая романтика – именно так говорит Sophia Tolli о своей коллекции платьев на осень-зиму 2014-2015. Дизайнер использовала горизонтальные и вертикальные драпировки из струящихся тканей. Такое оригинальное решение позволяет невесте выглядеть изящно и сделать ее талию тонкой и хрупкой. Некоторые платья для особо романтичных невест украшены цветами пастельных тонов.

  

Сказки о принцессах и прекрасных феях оживут в вашем воображении, стоит лишь примерить наряд от Zuhair Murad. Как обычно, дизайнер большое внимание уделяет вышивке ручной работы, нежным узорам. Его наряды романтичны и волшебны.

  

Оригинальный декор

Сложные драпировки, обилие кружева и декора – именно это характеризует коллекцию дизайнера Rafael Cennamo. С первого взгляда незаметные детали делают наряды оригинальными и индивидуальными. Это могут быть пояс, необычный корсет или оригинальный шлейф, спадающий с плеч невесты.

  

Если же вы решили уехать зимой в теплые страны для проведения свадебной церемонии, стоит взглянуть на коллекцию дизайнера Victoria Spirina. Все они выполнены из натуральных, дышащих материалов. Их особенность в необычном природном декоре. Некоторые платья украшены ракушками и кораллами.

  

Автор: Светлана Шигорина

DA букет
Цветы, букеты, флористика
Городской курорт
Коттеджи, базы
Салон мужской одежды
Мужские костюмы
Наталья Глазунова
Ведущий, тамада
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Новости

Конкурс «Женщина Z»
Журнал «Свадебный вальс» поддерживает самые интересные проекты города, поэтому, премию «Женщина Z» мы...
сегодня в 12:36
Вышел новый 106 номер журнала «Свадебный вальс»
Совсем скоро свежий весенний номер опустится в руки счастливых пар. Новый выпуск можно будет найти во всех ЗАГСах Екатеринбурга и...
вчера в 17:22