Главная   /   Советы и идеи   /   Гороскоп   /   Летом под счастливой звездой

Летом под счастливой звездой

Летом под счастливой звездой
Лето обещает быть ярким: и в событиях, и в отношениях застоя не будет

Главным астрологическим событием этого лета станет переход Юпитера из водного знака Рака в огненного Льва. Лето обещает быть жарким и ярким: и в событиях, и в отношениях застоя не будет. Юпитер древние астрологи называли «больше счастья», а каким знакам оно особенно светит – в нашем астропрогнозе.

Овен / 21 марта – 19 апреля

Представители этого знака смогут вполне отчетливо ощутить благодеяния Юпитера. Как будто откроется какая-то дверца, а за ней… Может быть, висячие сады Семирамиды или Колосс Родосский? А может быть, самый любимый вами человек? В любом случае – настала пора для настоящих чудес и волшебных путешествий.

Телец / 20 апреля – 20 мая

В это время вы можете заложить «символический камень» для многих новых проектов. Отличный период для плодотворного общения, согласования, составления планов. Если правильно расставить приоритеты, приятные новости и предложения начнут сыпаться как из рога изобилия.

Близнецы / 21 мая – 20 июня

В лучах счастливой звезды вдоволь погреться этим летом сможете и вы. Заводите новые знакомства, ходите по магазинам, по гостям, встречайтесь со старыми приятелями, выезжайте на природу – в общем, проявляйте максимальную активность, на какую только вы способны. Это вам очень поможет и в любви, и в делах.

Рак / 20 июня – 22 июля

Вам придется расстаться с планетой, которая целый год освещала ваш путь, и будет немножечко грустно. Теперь все будет зависеть от ваших собственных усилий. Июль-август лучше провести в уединении, в общении с природой, чтобы накопить силы для дальнейшей деятельности. В любви также будет некоторое затишье, но оно вам сейчас необходимо.

Лев / 23 июля – 22 августа

Вот кто окажется главным действующим лицом на празднике жизни! Пришло время проявиться по максиму. Успех и удача будут вам сопутствовать весь год, но важно и самим не дремать! Многие Львы в этом году сыграют свадьбу, обзаведутся потомством, сделают рывок в карьере и получат известность.

Дева / 23 августа – 22 сентября

Представителям этого знака нужно начинать готовиться – следующий выход на сцену будет ваш. Самое время сменить гардероб и вообще заняться своим имиджем. Один и тот же образ столько лет – надоест кому угодно. Пора меняться, а вместе с этим начнет меняться ваша жизнь.

Весы / 23 сентября – 22 октября

И в ваши окна заглянет Юпитер. И принесет вам интересные и судьбоносные знакомства. Отнеситесь ко всем людям, встретившимся этим летом на вашем пути, очень серьезно, возможно среди них будет тот, кто изменит вашу жизнь.

Скорпион / 23 октября – 21 ноября

Этим летом вы можете встать на путь исследователя своих истоков или даже истоков всего человечества. И на этом мистическом пути вы может встретить много интересного, необычного и обрести то, что вы давно искали.

Стрелец / 22 ноября – 21 декабря

Представители этого знака станут еще одними счастливчиками, кому улыбнется удача. Многие смогут реализоваться в публичной или творческой деятельности, найти себе какое-то яркое хобби. В любви вас ожидают брызги шампанского и романтический флер.

Козерог / 22 декабря – 19 января

Удачное время для оздоровительных процедур, особенно на берегу моря, особенно в обществе вашего близкого и любимого человека. Не отказывайте себе в отдыхе, в релаксации, в развлечениях – все это усилит вашу энергетику и поможет вам осуществить задуманное.

Водолей / 20 января – 18 февраля

Представители этого знака смогут найти тот волшебный ключик, который поможет улучшить отношения с противоположным полом. В ваших силах выстроить отношения так, чтобы они стали настоящей духовной основой и источником силы для вас.

Рыбы / 19 февраля – 20 марта

У представителей этого знака может возникнуть лучшее понимание сексуальности, освобождение от запретов. Вас могут ждать богатые подарки от поклонников, удача в бизнесе или выгодное вложение капитала. Но возможны и убытки. В жизни может начаться период изменений, из которого вы выйдете другим человеком.

Астролог Элеонора Данилова

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Новости

Конкурс «Женщина Z»
Журнал «Свадебный вальс» поддерживает самые интересные проекты города, поэтому, премию «Женщина Z» мы...
вчера в 12:36
Вышел новый 106 номер журнала «Свадебный вальс»
Совсем скоро свежий весенний номер опустится в руки счастливых пар. Новый выпуск можно будет найти во всех ЗАГСах Екатеринбурга и...
27 марта 2024