Главная   /   Советы и идеи   /   Гороскоп   /   Свадебный гороскоп на 2013 год

Свадебный гороскоп на 2013 год

Свадебный гороскоп на 2013 год
Обратитесь к звездам, чтобы выбрать самый удачный день для вашего бракосочетания.

Браки совершаются на небесах... а на земле только регистрируются. Поэтому совсем не лишним будет обратиться к звездам, чтобы выбрать самый удачный день для вашего бракосочетания. И хотя дата свадьбы не является абсолютным залогом счастливого супружества, но как начало любого нового дела, является немаловажным фактором.   

Свадебный гороскоп на 2013 год

2013 год будет годом Черной водяной Змеи. Змея в китайском календаре отвечает за разум, опыт и  мудрость. Поэтому будет хорошо, если ваши отношения перед свадьбой будут уже проверены временем и жизненными невзгодами – в этом  случае вы получите покровительство хозяйки года. Не стоит назначать свадьбу на период с 22 декабря 2013 года по 1 февраля 2014 года – в это время Венера будет ретроградной, и отношения могут быстро зайти в тупик.


Свадебный гороскоп. ОвенДля Овнов особенно удачным будет период с 12 марта по 19 апреля – в это время их знак посетит Венера, которая привнесет в их начинания гармонию, любовь и красоту.  Также Овнам можно подавать заявление в загс в периоды с 28 июня по 22 июля, и с 8 октября по 5 ноября. Отметим, что поскольку в Овне весь год будет гостить непредсказуемый Уран, то ваши отношения могут развиваться очень бурно: буквально вчера познакомились, а сегодня расписались. Рекомендуется сдерживать свой пыл и дать чувствам немного схлынуть, иначе как до загса, так и до развода может быть один шаг.



Свадебный гороскоп. ТелецДля Тельцов удачным временем для замужества станет период с 15 апреля по 9 мая, а также с 22 июля по 16 августа, с 19 января по 1 февраля, с 5 ноября по 21 декабря. 2013 год от Тельцов потребует извлечения уроков из предыдущих неудачных отношений, дабы не повторять ошибок в будущем.  




Свадебный гороскоп. БлизнецыДля Близнецов первая половина года до конца июня будет удачной во всех начинаниях. Также хорошим временем для заключения брака станет период с 10 мая по 2 июня, а также с 16 августа по 10 сентября, со 2 по 26 февраля.




Свадебный гороскоп. РакРакам удача в виде Юпитера, который древние астрологи называли «большим счастьем», придет 28 июня и останется в этом знаке до конца 2013 года. Малое счастье в виде Венеры посетит Раков со 2 по 27 июня – это очень удачное время для бракосочетаний. Также хорошим временем будут дни с 10 сентября по 8 октября, с 26 февраля по 21 марта.




Свадебный гороскоп. ЛевЛьвам рекомендуется назначать свадьбу в периоды с 28 июня по 22 июля, а также с 12 марта по 19 апреля и с 8 октября по 5 ноября. Но и традиционно «львиное» время с 22 июля по 22 августа будет очень удачным для свадебных торжеств.




Свадебный гороскоп. ДеваДевы  могут смело выбирать время для свадьбы в период с 22 июля по 16 августа, а также время со с 15 апреля по 9 мая и с 19 января по 1 февраля. Вообще этот год очень благоприятен в плане личной жизни – многие даже закостенелые холостяки смогут в этот год найти свою половинку.




Свадебный гороскоп. ВесыВесам для регистрации брака подойдут дни с 16 августа по 10 сентября, а также с 10 мая по 2 июня, и со 2 по 26 февраля. Этот год будет богат на сюрпризы в личной жизни, Весы могут даже пережить головокружительный роман. Стоит пожелать им не потерять голову и встретить на своем пути настоящую любовь.




Свадебный гороскоп. СкорпионСкорпионам 2013 год принесет много работы и в этом потоке дел может совсем  не остаться времени для личной жизни. Но в этом есть свои плюсы – старые и проверенные отношения могут наконец-то дождаться своего часа и быть оформлены в загсе. Это очень хорошо, поскольку напомним: хозяйка года Змея ценит обдуманные решения. Благоприятные дни для свадеб: с 10 сентября по 8 октября, со 2 по 27 июня, с 26 февраля по 21 марта.



Свадебный гороскоп. СтрелецДля Стрельцов удачным временем для бракосочетания станут дни с 8 октября по 5 ноября, с 12 марта по 19 апреля, с 28 июня по 22 июля. Также хорошим временем для всевозможных начинаний станет первая половина 2013 года.




Свадебный гороскоп. КозерогКозерогам 2013 год принесет много изменений, в том числе и в личной жизни. Многим из представителей этого знака представиться возможность пройтись по ковровой дорожке под Марш Мендельсона. Лучшими днями для свадебных торжеств для Козерогов будут дни с 19 января по 1 февраля, 5 ноября по 21 декабря, с 15 апреля по 9 мая, с 22 июля по 16 августа.




Свадебный гороскоп. ВодолейВодолеям, которые являются самыми свободолюбивым знаком Зодиака,  в 2013 году стоит ждать сюрпризов. Будут касаться они и любви, и многие Водолеи захотят ради нее даже пожертвовать своей независимостью. Удачными днями для брачных церемоний станут периоды со 2 по 26 февраля, с 10 мая по 2 июня, с 16 августа по 10 сентября.




Свадебный гороскоп. РыбыДля Рыб 2013 год будет очень удачным в плане создания семьи. Все «рыбки», которые ищут свои половинки, в этом году смогут их найти. Удачными для свадеб будут дни с 26 февраля по 21 марта, со 2 по 27 июня, с 10 сентября по 8 октября.



Предлагаем также свадебный гороскоп на 2013 год по месяцам.

Астролог Элеонора Данилова, специально для «Свадебного вальса»

Компания «Яркий мир»
Организаторы свадеб
АЮDreams
Эксклюзив
Ведущая Юлия Арапова
Ведущий, тамада
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Новости

Конкурс «Женщина Z»
Журнал «Свадебный вальс» поддерживает самые интересные проекты города, поэтому, премию «Женщина Z» мы...
вчера в 12:36
Вышел новый 106 номер журнала «Свадебный вальс»
Совсем скоро свежий весенний номер опустится в руки счастливых пар. Новый выпуск можно будет найти во всех ЗАГСах Екатеринбурга и...
27 марта 2024