Главная   /   Советы и идеи   /   Подготовка к свадьбе   /   Свадьба летом

Свадьба летом

Свадьба летом

Лето – прекрасная и долгожданная пора. И если ваша свадьба летом – то вам очень  повезло.Ведь свадьба летом имеет гораздо больше преимуществ!


Это касается и сценария свадьбы, и наряда невесты, и банкета – поскольку  возможности летом по-настоящему безграничны. Можно провести свадьбу на лесной поляне и разыграть сказку с участием эльфов и фей, можно расположиться на берегу озера и стать сказочными русалками, можно отпраздновать свадьбу на борту теплохода и почувствовать себя в шкуре пиратов, которые плывут на таинственный остров за сокровищами. Теплая погода, зеленая листва, легкая летняя одежда — все это преимущества летней свадьбы, которые можно использовать в этих сценариях.

 

Еще один популярный сегодня вид летней свадьбы — свадьба в загородной усадьбе, сценарий которой может повторить сюжет старинного романа или фильма о любви. Возможны разные сценарии свадьбы, как для большого количества гостей, так и для семейного торжества. В любом случае летняя свадьба запомниться всем на долгие годы. В теплое время года, то столы для банкета можно установить на свежем воздухе, разбить красивые шатры и украсить все живыми цветами.

Летом вы сможете подобрать себе наиболее подходящий свадебный наряд. Причем жениху вовсе необязательно надевать стандартный костюм. Сейчас вполне можно обойтись рубашкой и элегантными брюками. Как правило, летом получаются самые удачные свадебные фотографии. Поэтому во время свадебной прогулки можно поехать в какой-нибудь парк или старинную усадьбу.

Летом можно устроить конкурсы и танцы на улице, запускать в небо фонарики, а в воду – кораблики с пожеланиями.

К минусам летней свадьбы можно отнести то, что подготовкой нужно заниматься заранее за несколько месяцев. Очень быстро разбирают самых лучших ведущих, фотографов и видео операторов. Также резко вырастают цены на различные свадебные услуги.

В остальном же свадьба летом – безусловно, прекрасное и красивое событие.

Немного примет:
Июнь - жизнь будет сладка как сахар.
Июль - жизнь веселая и красивая.
Август - жизнь полная любви.

Отлично, если ваша свадьба выпадет на 8 июля – День Петра и Февроньи, русских святых, покровителей крепкой и дружной семьи.Не принято играть свадьбы — 11 июня — день мученицы Феодосии Тирской; 14-27 августа — Успенский пост.

Комментарии (1)
Алена Скоморохова # 7 августа 2014 в 11:59 0
Лето - это по истине великолепное время для свадьбы. У нас свадьба будет в августе, а из статьи я узнала, что свадьба в августе - жизнь, полная любви. Как же замечательно все совпало ))))))))))))

Новости

Конкурс «Женщина Z»
Журнал «Свадебный вальс» поддерживает самые интересные проекты города, поэтому, премию «Женщина Z» мы...
вчера в 12:36
Вышел новый 106 номер журнала «Свадебный вальс»
Совсем скоро свежий весенний номер опустится в руки счастливых пар. Новый выпуск можно будет найти во всех ЗАГСах Екатеринбурга и...
27 марта 2024