Главная   /   Советы и идеи   /   Свадебная мода, аксессуары   /   Летнее настроение свадебной моды

Летнее настроение свадебной моды

Летнее настроение свадебной моды
В коллекциях лета 2013 ведущих свадебных дизайнеров есть практически все ...

В наступающем летнем сезоне любая невеста легко сможет стать королевой своего праздника. В коллекциях лета 2013 ведущих свадебных дизайнеров есть практически все: от элегантного минимализма до утонченной роскоши, от классических белых цветов до экстравагантных, от коротких пышных юбок до струящихся силуэтов.

Белый цвет все еще любим и популярен, и в коллекциях сезона осень — 2013 он вновь берет верх. Но все же этим летом не стоит бояться быть чуть радикальнее в своих взглядах.Carolina Herrera в своих коллекциях предлагает нежные оливковые и серебристые цвета. Красный и его оттенки в этом сезоне популярен как никогда. Наряды цвета любви и страсти для более смелых невест продемонстрировала на Неделе Свадебной Моды в Нью-Йорке Vera Wang.

Фавориты среди летних материалов – органза и шифон. Так же в почете у дизайнеров другие  полупрозрачные ткани и тонкое кружево.

Невестам, которые собираются отметить торжество на свежем воздухе или теплоходе, стоит обратить особое внимание на коллекцию американского дизайнера Amsale и выбрать платья длины «мини» или «миди». 

Тренд летнего сезона – открытая спина. Глубокий вырез, либо фальш-декольте, отделанное органзой или кружевом, будет выглядеть очень эффектно и сексуально.

А невестам, стремящимся к эпатажу, Oscar de la Renta предлагает необычный свадебный наряд: белые брюки и короткий топ такого же цвета. 

Свадебные коллекции летнего сезона – это яркие цвета, элегантный минимализм, женственность и неповторимость в каждом наряде.

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Новости

Конкурс «Женщина Z»
Журнал «Свадебный вальс» поддерживает самые интересные проекты города, поэтому, премию «Женщина Z» мы...
вчера в 12:36
Вышел новый 106 номер журнала «Свадебный вальс»
Совсем скоро свежий весенний номер опустится в руки счастливых пар. Новый выпуск можно будет найти во всех ЗАГСах Екатеринбурга и...
27 марта 2024