Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Свадьба своими руками   »   Выбор свадебного платья без стилиста

Выбор свадебного платья без стилиста

Свадебное платье
<< < 1 2
Нравится или нет?
Да (0)
Нет (0)
Всего голосов: 0
Опрос закончен.

alina.belyak

Посетитель
239 дней назад
спасибо буду знать на будущее)))

Tanya.Grafova

Посетитель
175 дней назад
Хотела рыбку, но в итоге выбрала пышное) Чувствовала себя принцессой!) И праздновали в волшебном ресторане Времена Года в парке Горького

atra_2019

Посетитель
117 дней назад
я собирала свадебные образы себе и мужу без помощи стилиста
свадебное платье у меня вот такое было

galyazhu

Посетитель
92 дня назад
Я тоже без стилиста, ну я честно говоря сама на себя не угожу. Поэтому в ателье через закупку заказывала шикарное кружево шампань и атлас в тон и платье у меня было открытое строгого фасона, не сильно пышное. Все говорили что я на свадьбе как в Морозко - нет, не прынцесса. А кто? КОРОЛЕВНА!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2020 в 09:52)

Елена

Посетитель
64 дня назад
Насчёт оформления внешнего вида невесты могу сказать, что есть вещи которые могут существенно подчеркнуть внешний вид и кстааати! Скрыть недостатки. Такую вещь можно приурочить к торжественности события. Посмотрите и если что пишите что думаете
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2020 в 09:53)

Ольга Островская

Посетитель
57 дней назад
В одном паблике увидела интересное предложение для невест, может кому-нибудь пригодится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2020 в 09:54)

Regina Subxangulova

Посетитель
5 дней назад
Хотите потрясающее свадебное платье? Здесь вы сможете отследить новинки здесь вы сможете найти шикарные ткани хорошего качества по низким ценам. Сама там постоянно заказываю.​
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2020 в 14:33)
|
Перейти на форум:
<< < 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.