Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Полезные советы   »   Похудеть перед свадьбой

Похудеть перед свадьбой

Grinii

Посетитель
69 дней назад
Приветик всем. Моя сестра была сильно озадаченна своей фигурой за месяц перед свадьбой. Она настолько располнела, что не влазила в свое свадебное платье(((. Пришлось действовать незамедлительно и покупать Икс Слим для похудения)) В итоге, у нее вес стал в норму и мне не пришлось покупать ей новое свадебное платье)) А у вас были такие проблемы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2019 в 09:23)

galyazhu

Посетитель
100 дней назад
Меньше есть и больше двигаться

Grinii

Посетитель
69 дней назад
galyazhu:
Меньше есть и больше двигаться
Тоже правильный вариант, но не всегда выполнимый, особенно если вы офисный работник. Для того, что бы выполнить ваши условия, нужно как минимум купить себе беговую дорожку, желательно в вот таком красивом варианте.

Эта беговая дорожка имеет средний ценовой диапазон. Так же она очень хорошо будет вписываться в интерьер любой квартиры и никогда не превратится в вешалку для вещей т.к. имеет красивую подсветку, которая будет вас привлекать к занятиям спорта. Кстати, сэлфи на этой дорожке получаются великолепные, поэтому уважаемые мужчины, если у вашей девушки есть такая беговая дорожка, то это 100% гарантия того, что у нее очень много инстаграмм поклонников)) Имейте это ввиду и женитесь на этой девчонке как можно быстрее, иначе уведут))
Я такую электрическую беговую дорожку видел в магазине от московского завода профессиональных силовых тренажеров. Рекомендую!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2019 в 09:23)

fokoh

Посетитель
252 дня назад
Ну экспресс-диеты не для меня. Я собираюсь заняться фигурой этим летом - питаться фруктами и овощами.

irina.lopyreva

Посетитель
339 дней назад
Рекомендую вам посидеть недельку на кисломолочке. Возьмите специальную закваску для похудения, и приготовьте йогурт или кефир на ней. Отличный способ привести фигуру в порядок без вреда для здоровья. Я считаю, что такая диета - это оптимальный вариант для здоровья в любом случае, а остальные способы - это только ухудшить ситуацию.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2019 в 10:55)

Grinii

Посетитель
69 дней назад
Ну экспресс-диеты не для меня. Я собираюсь заняться фигурой этим летом - питаться фруктами и овощами.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для вас могу посоветовать вот такой биокомплекс Kilo-Light (Кило-Лайт). Этот препарат утром наполняет энергией, укрепляет нервную систему, а вечером помогает заснуть и способствует ночному жиросжиганию. Вы спите и худеете!

Ну как вам такой вариант?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2019 в 08:44)

Arsenika

Посетитель
265 дней назад
Я все время держу себя в форме.

levii

Посетитель
8 дней назад
Я считаю, что за таким гнаться не стоит ни в коем случае...

levii

Посетитель
8 дней назад
Главное чтоб здоровье было. Я вот, например, за неделю до свадьбы потеряла сознание, меня повезли в Москву сделать МРТ, слава богу на нем ничего не проявилось, и врач сказал, что я просто перенервничала, но мне было реально страшно в тот момент, что на снимках мы увидим опухоль или что-то вроде этого. После этого я стала ценить свою жизнь еще гораздо больше…

Оненочка

Посетитель
61 день назад
Да, мне бы тоже не мешало похудеть перед свадьбой.

Altunya

Посетитель
19 дней назад
Активный спорт и есть поменьше, это все что мне помогло и Вам советую тоже.

красотка

Посетитель
15 дней назад
отличные советы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.