Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Клуб молодоженов СВ   »   Отзывы клуба   »   100-я встреча Клуба молодоженов – БОЛЬШОЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕНЬ «Свадебный вальс-2020»

100-я встреча Клуба молодоженов – БОЛЬШОЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕНЬ «Свадебный вальс-2020»

Встреча состоялась 1 марта в ресторане Nar&Sharab

info_news

Медаль Кубок

Администратор
Екатеринбург
1 день назад
Женихи и невесты узнали свадебные секреты, познакомились с профессионалами, получили подарки и, конечно, стали участниками шоу-программы. Думаем, что у каждого, кто побывал на этой встрече, куча впечатлений и эмоций! Будем рады, если вы поделитесь ими с нами здесь curtsey

Внимание! У форума свои смайлы spruce_up Используйте их, если есть необходимость girl_in_love иначе можете потерять часть текста после сохранения поста glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2020 в 07:43)

info_news

Медаль Кубок

Администратор
Екатеринбург
1 день назад
Виктория Мещерягина:
Это просто невероятно!!! Такое шоу запомниться на долго! Всё на высшем уровне. На мероприятии где столько ведущих, фотографов, артистов, я думаю и не могло быть подругому! Все очень весёлые, харизматичные, ощущение что я побывала на репетиции свадьбы, или на 100 свадьбах одновременно!Добавлено спустя 1 минутуВалерия Юрьева
Какая организация !!! Просто вау !

info_news

Медаль Кубок

Администратор
Екатеринбург
1 день назад
Виктория Мещерягина
Это просто невероятно!!! #клубмолодожёнов100 Такое шоу запомниться на долго! Всё на высшем уровне. На мероприятии где столько ведущих, фотографов, артистов, я думаю и не могло быть подругому! Все очень весёлые, харизматичные, ощущение что я побывала на репетиции свадьбы, или на 100 свадьбах одновременно!Всё было круто, такой замечательный опыт, вы не получите думаю не где. Особенно понравилось бармен-шоу Александра Синицина! Он так зажигает публику! Не могла глаз оторвать от их выступления! Спасибо огромное организаторам за такой праздник души и тела, за эти незабываемые эмоции!

info_news

Медаль Кубок

Администратор
Екатеринбург
1 день назад
Алина Оленькова
100 встреча клуба молодожёнов была незабываема, нам очень понравилось находиться на вашем мероприятии.
Спасибо вам за такой прекрасный день, за всех артистов, фотозоны, фотографов, видеографов, конкурсы и розыгрыши
Мой жених совсем не любит такие мероприятия, но ваше его очень впечатлило. Он решил подарить вам свой стих!

#клубмолодоженов100

Свадебный вальс радовал нас
Веселье и радость дарил каждый час
Улыбки людей делали вас веселей
Аплодисменты гостей зажигали сильней

Это было безупречно
Лучший в мире вечер
Таких как вы я не видал
Вам аплодировал весь зал

Запомню ваш я дивный вечер
Утро первого числа
Как позвонил мне ваш диспетчер
И сказал ну вам пора

И мы с невестой собрались
Сломя голову неслись
Что б успеть нам на ваш вечер
Повеселиться от душиДобавлено спустя 2 минутыНастёна Лемешева
#клубмолодоженов100. Встреча клуба молодоженов Свадебный Вальс, прошла на высшем уровне! Шикарный ресторан, яркие, красивые залы. Улетные ведущие, Артисты, выступления, выставки, фотографы, видеография, фотозоны, показ свадебных платьев, мужских костюмов, всё было великолепно! Украшали пряники, учили вальс, пробовали вкуснейшие торты, коктейли, кофе, фрукты! Спасибо огромное организаторам, что есть такая возможность побывать на таком масштабном мероприятии и поучаствовать в розыгрышах!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2020 в 12:32)

info_news

Медаль Кубок

Администратор
Екатеринбург
1 день назад
Полина Озорнина

Спасибо большое за такое яркое и эмоциональное мероприятие! Встречи клуба молодожёнов. После таких мероприятий уже более позитивный настрой на предстоящее событие больше эмоций и вдохновения Спасибо за представленных артистов и работу фотографов, декораторов и видеографов после этого уже появляется настрой и понимание того что действительно желаешь на незабываемом своём днем! Спасибо за приятности, предоставляемые в виде бонусов и подарков!
#клубмолодожёнов100Добавлено спустя 2 минутыЕкатерина Павлова

1 марта, на юбилейной встречи Клуба молодоженов в ресторане Nar & Sharab мы с моим женихом побывали на грандиозном свадебном дне "Свадебный вальс-2020". В первую очередь хотелось бы выразить огромную благодарность Руководителям Клуба молодоженов "Свадебный вальс": Ольге Беляевой и Александре Евдокимовой за организацию и проведение данного мероприятия. На встречи присутствовало большое количество компаний,помогающие в реализации важного события в жизни, как Свадьба. Хотелось бы отметить фотографов: Elena Fomina,Yanika Photo, Петр Лукъянов, Katerina Gavrik. Оформление свадеб и выездных регистраций, свадебная флористика: Happy Hami, FOREVER FLOWERS. Салон мужской одежды: RENZO RINALDI, PATRIKMAN. Очень впечатлило выступление театра шоу и перфоманса LeRon, зажигательное выступление Бармен Шоу Александра Синицына. Принимали участие в мастер классе по росписи имбирных пряников. Подводя итоги, хочется сказать: оно того стоило! Поэтому всем женихам и невестам, кто мечтает реализовать незабываемый день в своей жизни рекомендую посетить клуб молодоженов "Свадебный вальс". С нетерпением ждем новой встречи 29 марта! #клубмолодоженов100
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.